| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700115 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Militärische 300W Bomben-Signal Störgerät Mobiltelefon-Signal StörgerätGerät
Beschreibung des Produkts
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W bis 500 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung.Diese Art von Frequenzen eignet sich besonders für Mobilfunksignale und HF-Frequenzen..
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Eigenschaften:
1"Große Abdeckung, die CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz abdeckt.
2"Zieh-Streifen-Box, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
3,Handschalter und Fernbedienung;
5"Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit sorgt;
6"Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen
7"Effiziente Leistungsverteilung minimiert Leistungsverluste und verbessert die Effizienz; die Leistung kann bei Bedarf geregelt werden (optionales Getriebe)
8"Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit sorgt;
9,AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC24V) /Stromversorgung des Fahrzeugs (DC24V);
10Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und Kühlfeder sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA/GSM: 900 bis 930 MHz, |
| CH2 | 2.4G WIFI: 2400~2450MHz |
| CH3 | 2.4G WIFI:2450~2500MHz |
| CH4 | 5.8G WIFI: 5725-5850MHz, |
| CH5 | GPS L1:1520~1580MHz |
| CH6 | GPS L2~L5:1100~1300MHz |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, DCS, 3G, 4G, 315MHz, 433MHz, 868MHz |
| Typ: | Schaltfläche |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 300W, jeder Kanal ≥ 50W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 200-1500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 55.6*44,5*22,6 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 49 kg |
| Gesamtgewicht | 85 kg, einschließlich Flugzeugkoffer |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Die integrierte Batterie mit hoher Kapazität und der tragbare Rucksack machen diesen Störgerät für Meetings Hallen, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten, Anti-Aufstände Die Streitkräfte, das EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |