| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700157 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
20 - 3600MHz tragbare Militärfahrzeug-Bombenstörgeräte DDS Hochleistungszelltelefon-Signalstörgeräte
Produktbeschreibung:
WT700157 ist ein Bombenverstärker, der tödliche kriminelle Handlungen wie radio-gesteuerte Autobomben, Straßenbomben, Hinterhalte durch ferngesteuerte IED-Angriffe, Attentate neutralisieren / verhindern kann.und ferngesteuerte terroristische EreignisseZusätzlich zur Einführung von Hochleistungs-IED-Jammern und Konvoi-Jammern.
WT700157 ist ein High Power DDS Convoy Jamming System, das die effektivste und zuverlässigste HF-Jamming-Technologie implementiert und mit einem voll integrierten Breitband-Jamming-System ausgestattet ist.
WT700157 kann kontinuierlich und gleichzeitig alle HF-Kommunikationsfrequenzen 20 MHz-6000 MHz abdecken.Es wird die beste Lösung sein, um VIP-Konvoi für Fahrzeug montiert zu verteidigen und einige andere große Bereich zu verstopfen schnell eingerichtet werden, wie Militärstützpunkte, wichtige Sportveranstaltungen und internationale Gipfeltreffen usw.
WT700157 - vollständig tragbares Mehrband-DDS-Störsystem, mit einem robusten Trolley-Typgehäuse ausgestattet, hochmobilität.die Störfrequenz kann mehr als 20Bands betragenSechs Störfrequenzmodule können maximal bis zu 600 Watt Leistung liefern.
Das WT700157 ist sehr einfach zu installieren und zu bedienen.Die allgemeine Konstruktion des Systems entspricht den militärischen Anforderungen und internationalen Qualitätsstandards.
Eigenschaften:
1"Verstärkte Störsignalquelle (DDS-Technologie) für höchste Effizienz".
2"Feldprogrammierbarkeit für eine schnelle Anpassung der Frequenz und Leistung.
3"Vollständig modulare Kompaktkonstruktion mit extrem hohem Wirkungsgrad Kühlsystem bieten eine sehr gute Systemstabilität auch unter harten klimatischen Bedingungen.
4,Jamm bis zu sechs verschiedene Störmodule gleichzeitig und decken bis zu 20 verschiedene Frequenzbänder ab.Jedes Modul mit LCD-Display zeigt seine Arbeitsfrequenz, Ausgangsleistung usw.
5Erhöhte Gesamt-HF-Ausgangsleistung bis zu 600 Watt.
6,Equipped with a wired remote control unit. Der Bediener kann jedes Modul über die kabelgebundene Fernbedienung einschalten/ausschalten.
7Vollständig tragbar, leicht zu tragen.
8,Versorgung durch Wechselstromnetz oder Gleichstromquelle.Ein Backup-Batteriesystem oder ein Generatorsystem können optional sein.
9"Das Störsystem mit einem aktiven intelligenten Kühlsystem in einem kontinuierlichen Zyklus.
10"Auf der Grundlage unseres allgemeinen Designs können wir unsere Systeme weiter an Kunden-spezifische Szenarien anpassen, sowohl für militärische als auch für zivile Anwendungen, um die beste individuelle Lösung zu bieten.
11"Bombendetonation und Vertrauensverlust durch Straßenseiten-Fernsteuerung (RCIED) sind in vielen Teilen der Welt eine enorme Herausforderung.
Technische Spezifikation
| Typ | Fahrzeugbombenstörgerät |
| Frequenzbereich | 20 bis 3600 MHz |
| Gesamtfrequenzleistung | 260 bis 360 Watt, maximal 550 Watt |
| Störungsradius | 50-800M, der Störungsradius hängt immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| Kanalfrequenznummer | 15 Bands, maximal 24 Bands |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom, |
| Störungsquelle | Digitale Signalquelle Synthese Technologie Frequenz und Ausgangswatt anpassen |
| Fernbedienung | Vollständige Systembetriebssteuerung mit Batterie-LED-Display |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Anzahl der Antennen | 6 |
| Außenbatterie | 35AH/24-28VDC |
| Störmodul | Jedes Störgerät mit Antenne kann als einzelner Störgerät verwendet werden. Alle Module werden separat gesteuert. |
| Größe des Störgeräts | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Gewicht des Störsystems | Ungefähr.36 kg |
| Betriebstemperatur | -35 °C ~ +80 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| HS-Code | 8543709200 |
| Verpackung | Schachtel |
Anwendbares Gebiet:
• Hauptsächlich in Untersuchungsräumen, Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepots, LPG-Stationen,Häftungslagern, Verhörräumen, Gerichten,
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
|
Lieferzeitplan |
Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
|
Zahlungsbedingungen |
40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
|
Lieferbedingungen |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Gewährleistung |
36 Monate. |
|
Software-Aktualisierungen |
Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
|
Erweiterte Garantie |
Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()