| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700114 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Handy-Störgerät für VIP-SchutzBombe-Signal-Jammer / tragbare Rucksack-Jammer
Beschreibung des Produkts
Der Brieftaschenverstörer ist ein tragbares Breitband-Störsystem. designed for the protection of VIP's and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
High Power Draw Bar Box 6 Channels Mobile Signal Jammer 300W bis 500 Meter ist der neueste professionelle Signal Jammer mit hoher Leistung.Diese Art von Frequenzen eignet sich für alle Mobilfunksignale..
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Eigenschaften:
1"Große Abdeckung, die GSM, CDMA, DCS/PCS, 3G, 4G LTE und 4G Wimax abdeckt.
2"Ultra-Breitband-Störungsschutz; kontinuierliche Störung von drahtlosen Signalen 20M~3000MHz.
3"Zieh-Streifen-Box, die für die Portabilität und einfache Bewegung ausgelegt ist;
4"Die eingebaute wiederaufladbare Batterie kann nach vollständigem Aufladen 90 bis 120 Minuten lang verwendet werden;
5,Handschalter und Fernbedienung;
6"Jedes Kanalmodul kann einzeln gestartet oder geschlossen werden;
7"Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen;
8"Eine effiziente Stromverteilung minimiert den Stromverlust und verbessert die Effizienz; die Leistung kann alsnotwendig (optionale Fanggeräteregelung);
9"Militärische Standardhülle, die gegen Werfen, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit sorgt;
10,AC110-220V/Eingebettete Batterieversorgung (DC27V)/Stromversorgung des Fahrzeugs ((DC27V);
11"Eine eingebaute effiziente Kühllüfte und Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts;
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS//DCS:1805-1990MHz, |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ oder 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ oder 790-826MHZ |
| Störsignaltypen: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE und 4G Wimax. |
| Typ: | Ziehen Sie Barbox Jammer |
| Ausgangskanal: | 6 Ausgangskanäle |
| Übertragungsleistung: | Integrierte Ausrüstung ≥ 300W, jeder Kanal ≥ 50W |
| Parameterschutzbereich: | Radius 200-500 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Größe: | 65*50,9*35,7 cm |
| Antenne | 375 Φ29 |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 49 kg |
| Gesamtgewicht | 85 kg, einschließlich Flugzeugkoffer |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
Anwendung:
Die integrierte Batterie mit hoher Kapazität und der tragbare Rucksack machen diesen Störgerät für MeetingsHallen, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Team, Bombenkommando, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten, Anti-AufständeDie Streitkräfte, das EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrollen, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |