| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600157-1 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
VIP-Schutz Hochleistungs-Portable GSM WIFI GPS 3G 4G 5G Alle Mobilfunksignale Fahrzeugstörgerät
Beschreibung des Produkts
Wir haben 4-20 Frequenzbänder optional von diesem Hochleistungs-Handysignalstörgerät.Dieser leistungsstarke GSM CDMA PCS DCS 3G 4GLTE 4G Wimax 5G WIFI GPS VHF UHF und Lojack kundenspezifischer Störsender ist sehr wettbewerbsfähig.
Dies ist ein leistungsfähiges Störgerät, das verwendet werden kann, um unerwünschte Signale zu blockieren, bei Gelegenheiten wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärprobe, Stadthalle, Polizeikontrollpunkt, Gefängnis,Bombe für die Entsorgung, sowie Fahrzeuge, die zum Blockieren ferngesteuerter Sprengvorrichtungen montiert sind.
Vorteile und Merkmale
1, Konzipiert mit Ultra-Breitband-Frequenzbändern, 20MHz-3600MHz (20-6000MHz).
2, 12 Plug-and-Play-Module, erleichtern zukünftige Stromupgrade, -wechsel und -wartung.
Ein Schaden an den Modulen beeinträchtigt niemals den normalen Betrieb anderer Module.
3, amerikanische Mil-Spec-Standardhülle, stoßfest und fälltfest, für das Fahrzeug mit
Schlechtere Feldumgebung.
4Bis zu 20 Frequenzbänder, alle Störmodule mit DDS-Technologie.
5Die Betreiber können das Arbeitsfrequenzband und die Ausgangsleistung jedes Moduls über die
Die Konfiguration eines spezifischen Frequenzbandes kann die interne Kommunikation im Notfall gewährleisten.
6, Systembetrieb kann in der Konsole des Fahrers durchgeführt werden. Jedes Modul kann eingeschaltet/ausgeschaltet werden.
Batterie- oder Generatorsystem kann optional sein.
7Der Körper des Geräts wiegt nicht mehr als 90 kg.
8, Kontinuierliche und gleichzeitige Störungen der häufig verwendeten HF-Signale.
9, mit einem Hochleistungsgenerator ausgestattet, um eine ausgezeichnete geräuscharme Betriebsfähigkeit zu gewährleisten.
10, integriertes Backup-Batteriesystem für kontinuierlichen leisen Betrieb und schnellen Start.
11, integriertes intelligentes aktives Kühlsystem, um sicherzustellen, dass das Gerät kontinuierlich funktioniert.
12Die Antenne ist mit einem verdeckten Design installiert.
13, Video-Kamera mit LCD-Monitor sowohl im Inneren als auch außerhalb des Fahrzeugs bieten Rücksicht und Überwachung
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | - 5G: 3200-3600 MHz |
| CH8 | - 5G: 3600-4200 MHz |
| CH9 | -VHF: 135-175MHz |
| CH10 | -UHF: 400-470MHz |
| CH11 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH12 | - GPS: 1500-1600 MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G, 5G,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Portabler Störsender |
| Ausgangskanal: | 12 Ausgangskanäle |
| Ausgangsleistung: | 1000 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 100-1000 Meter (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 12 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gesamtgewicht | 55 kg Luftfahrt Gehäuse inbegriffen |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 360 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Anwendung:
• Hauptsächlich in Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepoten, LPG-Stationen,Häftzentren, Verhörräumen, Gerichten,
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()