| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT101JQ10-4-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
4 Bands Handheld Militär VIP Schutz Sicherheit 1200m GPS WiFi Drohne Signal Jammer
Produktbeschreibung für Handgewehr-Drohnen-Signalstörgeräte:
Der tragbare Handheld-Drohnen-Störgerät deckt WIFI2.4G, WIFI5.8G, GPSL1, RF800 ab. Der Drohnen-Störgerät deaktiviert auch die Ziel-Drohnen durch Fernbedienung und GPS-Signal, um die Drohne zum Fallen oder Zurückkehren zu zwingen.Wirksame Störung des Fernsteuerungssignals der UAV bei 2400 MHz, GPS-Signal 1500MHz, Fernsteuerungssignal und Bildübertragungssignal 5200Mhz, 5500Mz und 5800MHz. Die Frequenz kann für 8 Bands angepasst werden.
Technische MerkmaleHandgewehr Typ Drohne Signalstörgerät:
von Basisstationen.
Spezifikationen HandheldDrohnen-Störgerät:
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | 433/1.2G (optional) |
| Störbereich: | Auf 800 bis 1200 m |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 6 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 30 W |
| Verpackung: | Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 2.4G,5.8G, GPSL1, WiFi3.6G, 433 Drohnensignal |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Anwendungen:
Hauptsächlich auf Flughäfen, wissenschaftlichen Forschungszentren, Haftanstalten, Verhörräumen, Gerichtsgebäuden, Arbeitslagern,andere große sensible Standorte wie Militär- oder Regierungsgebäude. Homeland Security, Strafvollzugszentren, petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, VIP Konvoi-Schutz, Bombenverhütung/Bombe-Beseitigung, Schulen und Universitäten Regierung und Militär, Energie Erzeugungsanlagen, usw.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3-5 Tage. Die Lieferung erfolgt ab dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 50% im Voraus, 50% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()