| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808BB-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WLAN 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | WLAN 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | WLAN 5.2G: 5150-5250MHz |
| CH5 | GPS 1.4G: 1370-1390MHz |
| CH6 | GPS 1.2G: 1170-1280MHz |
| CH7 | 900: 868-916MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Gesamtleistung | 160 W |
| Störbereich | Bis zu 4000 m |
| Stromversorgung | Innenbatterie 28V 7.5AH / Außenbatterie |
| Antennen | Einbauten Antennen |
| Abmessungen | 660 × 580 × 50 mm |
| Gewicht | 8.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH / Unterstützt 40-50 Minuten |
| Dauerbetrieb | 24×7 Arbeitsstunden (AC 220V) |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Lieferzeit | 2-5 Tage ab Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |