| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
1000m Kontrolldistanz Drohnen-Signalstörgerät Vollband abgedeckt - eingebaut - in Batterie
Beschreibung des Produkts:
Die Ausgangsleistung jedes Kanals beträgt 10 W und die Gesamtleistung 30 W. Es gibt auch regelmäßige Einstellungen sowie ein anpassbares Frequenzsegment. Es hat ein wasserdichtes Gehäuse und ein gutes Wärmeabflusssystem,so kann es 24H/7D für eine lange Zeit ohne Unterbrechung unterstützen.
Diese Antenne ist auch optional. Es gibt Richtungen-Antennen und FRP-Omni-Richtungsantennen.
Die Antennen sind unterschiedlich und der Preis ist unterschiedlich. Bitte vor der Bestellung und Bestätigung des Frequenzsegments und Ausgangsleistung, können wir
Ihnen helfen, einige Produktlösungen und Installationslösungen nach Ihren Bedürfnissen zu entwickeln.
Anwendungsbereich
Für große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude. Heimatschutz, Strafvollzugszentren Petrochemische Industrie, Sportstätten und Theater, VIP-Konvoi-Schutz,Bombeprävention und -entsorgung, Schule und Universität Regierung und Militär, Macht
Erzeugungsanlagen.
Spezifikationen:
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Gesamtleistung: | 30 W |
| Störbereich: | Bis zu 1000 m (abhängig vom Handysignal Länge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Einbauten Antennen |
| Abmessungen des Geräts: | 960 × 400 × 230 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 6.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH/Support 120min |
Eigenschaften:
eingebaute dreidimensionelle Antenne
IR Fernbedienung jedes Bandes
Frequenzbänder und Ausgangsleistung wählbar.
Die integrierte Hauptausrüstung, Batterie und Antennen erhöhen die Mobilität des Geräts.
Die verschiedenen Frequenzbänder können unabhängig voneinander durch verschiedene Schalter gesteuert werden;
Wechselstromversorgung oder Gleichstromversorgung kann ausgewählt werden;
Die Schutzkonstruktion der Leistungsverstärker gewährleistet die Betriebssicherheit des Geräts.
Störungsabstand 500-1000 m
Hohe Leistungs-Preis-Verhältnis
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()
![]()