| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM170176 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Portable 6 Antenne Schwarz Gut gestaltetes Kühlsystem WiFiHandy-Signalsperrer
1. Produktbeschreibung
Ein Multiband-Handysignalstörger kann die angegebenen unerwünschten Frequenzbänder isolieren, wenn eine Signalfreie Zone benötigt wird.Der tragbare 6 Antennen Wifi 3G 4G Telefon-Signalstörgerät ist eine der multifunktionalen Signalblocking-Einheiten mit gut gebauten kompakten Konstruktion und fein kombinierte Funktionalität.
Der leistungsstarke Störgerät hat einen breiten Frequenzbereich, der CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax und Wifi umfasst.je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich. Innerhalb der Reichweite, schalten Sie einfach den Störsender ein, alle drahtlosen Verbindungen zu 2G, 3G, 4G oder Wifi Netzwerk werden gleichzeitig deaktiviert.
Außerdem ist der Störgerät eine wählbare Einheit, d. h. der Benutzer kann wählen, ob er einen oder mehrere Frequenzbänder bedienen möchte.Die Einstellung von ON oder OFF eines einzelnen Bandes wird den Betrieb der anderen nicht stören..
Der Störsender ist flexibel anwendbar, da er tragbar und leicht zu laden ist.Er kann in Besprechungsräumen, Konferenzräumen, Zügen, Bussen und an anderen Orten angewendet werden, wie Sie möchten.mit einer Leistung von mehr als 50 kVA,Das gut konzipierte Kühlsystem gewährleistet eine dauerhafte Betriebsdauer.
2. Spezifikationen
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA/GSM: 850 bis 960 MHz |
| CH2 | - DCS/PCS:1805 bis 1990 MHz |
| CH3 | 3G:2,110 bis 2,170 MHz |
| CH4 | -4G LTE:725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH5 | -4G Wimax:2345-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| mit einer Leistung von mehr als 1000 W und einer Leistung von mehr als 1000 W, | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Mit Wechselstromadapter: | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H Batterie |
| Innerer Umfang der Box: | 220x202x65 mm |
| Störbereich: | bis zu 20 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen des Geräts: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
| Gesamtgewicht: | 0.65 kg |
| Typ: | Handheld |
| Gesamtleistung: | 5W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | Wifi 3G 4G Telefonsignal Störgerät |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Wichtige Hinweise zur Störungsabstand:Die von uns auf der Website genannten Störweiten dienen lediglich der Referenz des Kunden. Die tatsächliche Störweite variiert je nach Signalstärke und Einsatzort.usw..
Wichtige Hinweise für tragbare Störgeräte ohne Kühlventilator:Verwenden Sie den Störschalter nicht, wenn er geladen wird, sonst brennt er, da er keinen eingebauten Ventilator hat.Der Kunde verliert die Befugnis zur kostenlosen Reparatur..
![]()