| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700158 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
VHF/UHF-Bombenstörgerät für Fahrzeuge, tragbares militärisches Hochleistungs-Handysignalstörgerät - WT700158
Produktbeschreibung:
Dieses Gerät ist ein Bombenverstärker, der tödliche kriminelle Handlungen wie radio-gesteuerte Autobomben, Straßenbomben, Hinterhalte durch ferngesteuerte IED-Angriffe, Attentate neutralisieren / verhindern kann,und ferngesteuerte terroristische EreignisseZusätzlich zur Einführung von Hochleistungs-IED-Jammern und Konvoi-Jammern.
Dies ist ein High Power DDS Convoy Jamming System, das die effektivste und zuverlässigste HF-Jamming-Technologie implementiert und mit einem voll integrierten Breitband-Jamming-System ausgestattet ist.
Es kann alle HF-Kommunikationsfrequenzen 20 MHz-6000 MHz kontinuierlich und gleichzeitig abdecken.Es wird die beste Lösung sein, um VIP-Konvoi für Fahrzeug montiert zu verteidigen und einige andere große Bereich zu verstopfen schnell eingerichtet werden, wie Militärstützpunkte, wichtige Sportveranstaltungen und internationale Gipfeltreffen usw.
WT700158 - vollständig tragbares Mehrband-DDS-Störsystem, mit einem robusten Trolley-Typgehäuse, hohe Mobilität.die Störfrequenz kann mehr als 20Bands betragenSechs Störfrequenzmodule können maximal bis zu 600 Watt Leistung liefern.
Der Störsender ist sehr einfach zu installieren und zu bedienen. Das Gerät kann über ein Wechselstromnetz oder eine geeignete Gleichstromquelle versorgt werden.Die allgemeine Konstruktion des Systems entspricht den militärischen Anforderungen und internationalen Qualitätsstandards.
Speziell angepasst für ein voll integriertes Breitband-Störsystem, das die ultimative Lösung für Militär- und Polizeikonvois oder VIP-Schutz bietet.
Eigenschaften:
1Jedes Modul wird separat gesteuert.
2Dieser Störgerät mit Pelikan-Gehäuse kann Bandfrequenz nach Kundenwünschen hinzufügen.
3Es kann im Auto mit Batterie verwendet werden und kann bei besonderen Anlässen repariert werden.
4Die Ausgangsleistung, der Störbereich und die Frequenz des Bandes können eingestellt werden.
5Verwenden Sie eine Pelican-Hülle, wasserdicht, stoßfest, ungebrochen, staubdicht und tragbar.
6Perfektes Alarmsystem, Selbstdiagnosefunktion
7. Automatisch in den Batteriebetrieb umgestellt, wenn AC-Strom ausgeschaltet ist (Min 2 Stunden mit Batteriebetrieb)
8Ein "Smart Active"-Kühlsystem ermöglicht eine unbegrenzte Dauernutzung.
9Das System verfügt über einen vollständig geschützten Schaltkreis im Falle der Trennung der Antennen.
10Der robuste Trolley-Typ ermöglicht eine einfache Beweglichkeit.
11.Der Störsender ist für eine einfache Installation und Verwendung konzipiert.
12. Wechselstromnetz oder Gleichstromquelle und starten Sie den Betrieb.
13Alle Betriebsschalter und Kontroll-LEDs sind extern installiert.
Ttechnische Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| Walki-Talki (VHF) | 135-155 MHz |
| Walki-Talki (VHF) | 155-174 MHz |
| Walki-Talki (UHF/300MHz) | 300-350 MHz |
| Walki-Talki (UHF/330MHz) | 350 bis 400 MHz |
| Walki-Talki ((UHF/400MHz) | 400 bis 470 MHz |
| Walki-Talki ((UHF/450MHz) | 460-520 MHz |
| Typ | Fahrzeugbombenstörgerät |
| Gesamtfrequenzleistung | 300 bis 600 Watt, |
| Störbereich | Bis zu 300-500 m hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| Kanalfrequenznummer | 15 Bands, maximal 24 Bands |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom, |
| Störungsquelle | Digitale Signalquelle Synthese Technologie Frequenz und Ausgangswatt anpassen |
| Fernbedienung | Vollständige Systembetriebssteuerung mit Batterie-LED-Display |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Anzahl der Antennen | 6 |
| Stromversorgung: | AC110-240V, DC-27V |
| Störmodul | Jedes Störgerät mit Antenne kann als einzelner Störgerät verwendet werden. Alle Module werden separat gesteuert. |
| Größe des Störgeräts | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Gewicht des Störsystems | Ungefähr.36 kg |
| Betriebstemperatur | -35 °C ~ +80 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| HS-Code | 8543709200 |
| Verpackung | Schachtel |
Anwendbares Gebiet:
• Hauptsächlich in Untersuchungsräumen, Gefängnissen, Tankstellen, Mobiltelefonbomben, Öldepots, LPG-Stationen,Häftungslagern, Verhörräumen, Gerichten,
• Reform durch Arbeitsgruppen, Konferenzräume, Kinos, Kirchen, Bibliotheken, Schulen;
• Besondere Sicherheitsmaßnahmen und vertrauliche Anlässe (vertrauliches Büro, Verhandlungsraum, mobile Fahrzeuge, mobile politische und geschäftliche Würdenträger, die den Schauplatz bewachen);
• Alle Arten von militärischen Standorten und anderen verbotenen Orten, an denen Mobiltelefone verwendet werden dürfen.
Geschäftsbedingungen:
|
Lieferzeitplan |
Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
|
Zahlungsbedingungen |
40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
|
Lieferbedingungen |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Gewährleistung |
36 Monate. |
|
Software-Aktualisierungen |
Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
|
Erweiterte Garantie |
Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()