| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM132839 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Auswählbares Handy-Signal-Störgerät 3G-Locker GPS fürPrüfungssaal
Beschreibung des Produkts
Now to meet the requirements of people more and more jammers that designed with the selectable button has been invented and now are well welcomed by people now and here that you are viewing is the Selectable Portable 3G Mobile Phone LoJack Jammer & GPSL1 GPSL2 GPSL5 Signal JammerDas ist ein neu erfundener Mehrzwecksignalstörgerät.
This handheld selectable jammer is designed with the selectable button so that you can control the jamming frequency separately according to your real needs and it can also cut off the 2G 3G mobile phone signals, LoJack-Signale und auch GPSL1 GPSL2 GPSL5 gleichzeitig mit einer Störungsabstand von bis zu 15 Metern je nach Signalstärke in den gegebenen Bereichen.Und die tragbare GPS-LoJack 3G-Signal-Jammer bleiben in gutem Zustand, da es mit eingebauten Kühlventilator im Inneren entworfen ist.
Außerdem as this handheld selectable jammer is also designed with car charger so for those people who want to use the selectable handheld 3G LoJack all GPS signal jammer in the car while they are driving the goal can be reached easily as well. Mehr Details zu diesem wählbaren GPSL1 GPSL2 GPSL5 LoJack 3G-Jammer finden Sie hier, und kommen Sie einfach und erfahren Sie weitere nützliche Informationen.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | -GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | -GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | - Lojack: 165 MHz bis 175 MHz. |
| Stromversorgung: | AC 110~250V bis DC 12V, Fahrzeug 12V bis DC 12V |
| Batterie: | Li-Ionenbatterie DC7.4V/3600mA/h |
| Batteriebetriebszeit: | Höchstens 2 Stunden |
| Ladezeit: | Ungefähr 6 Stunden. |
| Gesamtleistung: | 3W |
| Störbereich: | Bis zu 15M (abhängig von Handysignallänge) |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk (6 Einheiten) |
| Abmessungen des Geräts: | 127/250x75x34 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 500 g |
| Farbe: | Schwarz |
| Typ: | Tragbares Handgerät |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Störfrequenz: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPS1, GPS2, L5, Lojack |
| Signalstörgerät für: | 3G-Handy-Locker, GPSL1 GpsL2 GpsL5 |
Zubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |