| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT311120 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
All-in-one-Jammer Handheld-Frequenzen 3G4GLTE 4GWIMAX Telefonsignalstörgerät
Beschreibung des Produkts
Dieser tragbare 3G 4G Handy WiFi-Jammer und GPS-Signal-Jammer, den Sie hier sehen, ist der neue Signal-Jammer, der mit der Fähigkeit ausgestattet ist, die Signale von GSM abzuschneiden.DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax und WLAN, es zur gleichen Zeit.
Der leistungsstarke Störgerät hat einen breiten Frequenzbereich von CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax und WiFi.je nach Signalstärke im jeweiligen Bereich. Innerhalb der Reichweite, schalten Sie einfach den Störsender ein, alle drahtlosen Verbindungen zu 2G, 3G, 4G oder WiFi Netzwerk werden gleichzeitig deaktiviert. Auch der Störsender ist eine wählbare Einheit. Mit anderen Worten,Der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Die Einstellung von ON oder OFF eines der einzelnen Bands verursacht keine Störung des Betriebs der anderen.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA ((851MHz-894MHz) |
| CH2 | -GSM ((925MHz-960MHz) |
| CH3 | -DCS ((1805MHz-1880MHz) |
| CH4 | -PCS ((1920MHz-1990MHz) |
| CH5 | 3G ((2110MHz-2185MHz) |
| CH6 | -GPSL1:1500-1600MHz |
| CH7 | -GPSL2, L5:1176MHz-1227MHz |
| CH8 | -4G Wimax:2345-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH9 | -4G LTE:725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH10 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| Stromversorgung: | AC 110~250V bis DC 12V, Fahrzeug 12V bis DC 12V |
| Batterie: | Li-Ionenbatterie DC7.4V/3600mA/h |
| Batteriebetriebszeit: | Höchstens 3 Stunden |
| Ladezeit: | Ungefähr 6 Stunden. |
| Gesamtleistung: | 10 W |
| Störbereich: | Bis zu 30M (abhängig von Handysignallänge) |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk (10 Einheiten,130MM) |
| Abmessungen des Geräts: | 160*90*40MM |
| Nettogewicht des Erzeugnisses: | 0.73 Kilo |
| Farbe: | Schwarz |
| Typ: | Tragbares Handgerät |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Störfrequenz: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSl1, GPSl2, L5, Lojack... usw. |
Im Folgenden sind die Standardparameter für diesen Gefängnisverstörer,OEM/ODM und kundenspezifische Frequenzen
Das ist auch akzeptabel.
(Alle Frequenzen sind einige Universalfrequenzbänder, optional 12 Kanäle)
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
Zubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |