| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieses 2G 3G 4G 5G Handy Wifi Jammer Gerät ist geeignet für Klassenzimmer, Besprechungsraum, Bibliothek, Kino und andere Orte, wo man ruhig bleiben muss.Das Gerät ist bei Lehrern und Administratoren beliebt.Als beliebtestes tragbares Mobiltelefon-Störgerät hat dieses Produkt eine geringe Größe, leicht zu tragen. Es kann 8 Frequenzen blockieren und hat einen sehr großen Störbereich.mit einem separaten Frequenzschalter, können Sie den Frequenzbereich auswählen, der nach Bedarf gestört werden soll.
Anwendungsbereich
Gefängnisse, Aufnahmestudios, Banken, Auftragsvergaberäume, Kirchen, Klassenzimmer, Prüfungsstätten, Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen,Rechtsprechung, Grenzschutz und Drogenbekämpfung, Zoll, usw.
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | GSM: 851-890MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH6 | WLAN: zwischen 2400 und 2500 MHz |
| CH7 | CDMA:925-960MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| Gesamtleistung: | 18 W |
| Störbereich | Bis zu 40 m hängt der Störungsradius immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab. |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), |
| Abmessungen: | 355 x 140 x 51 mm |
| Gewicht: | 4.0kg |
| Antenne |
Außen-Omni-Richtungsantennen alle TX-Frequenz abgedeckt Links nur |
Eigenschaften:
Interner Kühlventilator, um den Störgerät stabiler zu machen
Bereitstellen 360Störung des Grades
Fernbedienung zur Ein-/Auslösung des Störgeräts
Ausgangsleistungkann seinVerstellbar
Jeder Frequenzkanal kann separat gesteuert werden
Auswählbare Frequenzbereiche