| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Erstens, wie mit den verstellbaren Tasten entworfen, ermöglicht Ihnen dieser verstellbare leistungsstarke multifunktionale Störgerät, die Stördistanz und die Störfrequenzbänder einfach zu bestimmen.Aufgrund des Antennenbesitzes kann dieser leistungsstarke multifunktionale Störgerät die Signale von 2G 3G 4G 5G & GPS WiFi VHF UHF LoJack und Bluetooth gleichzeitig oder getrennt abschneidenSo, wie es mit dem hochwertigen Kühlsystem mit eingebauten Kühlventilatoren konzipiert wurde, kann dieser leistungsstarke, verstellbare GPS WiFi LoJack 3G 4G 5G Blocker das Ziel von 24/7 nonstop-Arbeit leicht erreichen.Auch wie das Auto-Ladegerät wurde auf diesem Hochleistungs-Desktop-GPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G Mobiltelefon Störsender verwendet, so dass es leicht im Auto verwendet werden kann, wenn die Notwendigkeit.
Für feste Orte wie Tagungsräume, Konferenzräume, Museen, Galerien, Theater, Konzertsäle, Kirchen, Tempel, Restaurants,Klassenzimmer und so weiter dieser Hochleistungs-Desktop-GPS WiFi VHF UHF LoJack 3G 4G 5G Handy-Jammer kann weit verbreitet verwendet werdenFür weitere Details und Spezifikationen dieses verstellbaren, leistungsstarken, multifunktionalen Störgeräts können Sie sich einfach die folgenden Spezifikationen ansehen.
Spezifikation
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:(USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | WLAN: zwischen 2400 und 2500 MHz |
| CH6 | 4G Wimax:(USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH7 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH8 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz/ |
| Gesamtleistung | 18 W |
| Störbereich: | bis zu 50 m |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessungen: | 370 x 140 x 51 mm |
| Gewicht: | 4.0kg |
| Elektro-Datei (SAR) | Kompatibel mit den ICNIRP-Standards ((Menschensicherheit) |
Zubehör
Anwendungsbereich
1.es kann in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Tempeln, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Zügen,Bus und mehr
2Für einige Orte mit speziellen Zwecken wie Krankenhäuser, Tankstellen und mehr,Bitte führen Sie zuerst einen Feldtest durch, um sicherzustellen, dass der normale Betrieb Ihrer Geräte und Instrumente nicht gestört wird.
Garantie: Ein Jahr ab Lieferdatum.
Zubehör:
Multifunktionaler Störgerät x 1
Wechselstromadapter x 1
Autoadapter x 1