| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Vorteile und Merkmale:
1Alle HF-Frequenzen blockieren nur das Downlink-Band, niemals das Uplink.
2- Gute Kühlsysteme, 24 Stunden 365 Tage.
3Einfache und schnelle Installation.
Anwendungen:
Tagungsräume, Öl- und Gaslager und -felder, Krankenhäuser, Theater, Tonstudios, Banken, Ausschreibungsräume, Kirchen, Konferenzräume, Klassenzimmer, Prüfungsräume,Sicherheitsdienste, Militäreinheiten, Geheimdienste, Pressekonferenzräume, Bibliotheken, Museen, Gefängnisse, Gerichte, Grenzpolizei und Drogenpolizei, Zoll, Haus, kleine Gefängnisbereiche.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | VHF-Radio, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-Talky- oder Autoferngesteuerung: 200-300 MHz |
| CH3 | (UHF-Radio) Walky-Talky oder Auto-Fernbedienung, Spion hören Bug: 400-500 MHz |
| CH4 | Walky-Talky-UHF-Radio: 500-600 MHz |
| CH5 | Walky-Talky-UHF-Radio: 600-700 MHz |
| CH6 | 5G: 3400-3600MHz/ 3600-3800MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Gesamtleistung: 25 W |
|
| Halbdurchmesser des Abfangs | 10m-50m ((abhängig von Signalstärke und Umgebungszustand) |
| Stromquelle | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V Wechselstrom DC19V) |
| Elektro-Datei (SAR) | Kompatibel mit den ICNIRP-Standards ((Menschensicherheit) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 |
| Lagertemperatur | -40 bis +60 |
| Abmessung ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Nettogewicht: | 4.5 kg |
Der 14-Bänder-Hochleistungs-Stationärsignalablocker deckt und blockiert Bandfrequenzen von Mobiltelefonen,WIFI,Lojack,VHF- und UHF-Radiosendern.Der Signalblocker verfügt über eine hohe Ausgangsleistung,für die Unterstützung mehrerer Signale und eine Abdeckung von 10 bis 50 Metern.
Als stationärer Signalblocker,Sie kann in einem Gebäude oder sogar in einem Fahrzeug kontinuierlich arbeiten (mit Ladegerät für Fahrzeuge).Aufgrund von 2 Kühlventilatoren läuft es immer wieder nach innen, um das Problem zu lösen.
Zubehör
Lieferung von Hochleistungs-Steuerrechnern
Prozessor: Mindestens Intel@ 8. Generation, Intel Core i7, 8700T (6 Kerne / 12 MB / 12 T / bis zu 4,0 GHz / 35 W)
Bildschirm: 24' FHD muss markiert sein
Die Bereitstellung und Installation eines integrierten Services Routers (ISR) für die WAN-Kommunikation erfordert, die Sprache, Video, hochsichere Daten, Mobilität,und Anwendungsdienstleistungen im Unternehmenszweig