| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM166717 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieses Produkt, das Sie hier sehen, ist der ferngesteuerte Hochleistungs-Militär-Handy-Störgerät,Das ist ein leistungsstarker Handy-Störgerät, das für den Einsatz in Gefängnissen und Militärs geeignet ist, da es mit hervorragenden Eigenschaften ausgelegt ist..
First what to you surprise is that this high power military jammer is designed with the remote control so that when you have the need do not come near to control the high power cell phone signal jammer you can just use the remote control. außerdem als Hochleistungs-Handys-Störgerät EIRP bis zu 50 W/ pro Band, so daß je nach Signalstärke im gegebenen BereichDie Stördistanz dieses ferngesteuerten Störgeräts beträgt höchstens 60 Meter..
Ein weiterer Vorteil dieses hochleistungsfähigen Militär-Jammers ist, dass es mit dem robusten Pelican Case-Design ausgelegt ist, dass es tarnt, leicht zu tragen ist und die regen- und sanddichten Anforderungen erfüllt.
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE/Wimax optional |
|
Antenne: |
Eingebettete Patch-Antenne |
| Ausgangsleistung | EIRP um 50 W pro Band erhöht |
| Störbereich | 50 ~ 60 Meter hoch ((das Signal muss P-80 dBm in der Lage sein) |
| Fernbedienung | IR-Fernbedienung |
| Betriebszeit | Die Lifepo4-Batterie kann 2 Stunden Betrieb unterstützen. |
| Ladeadapter | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Betriebstemperatur | -10+60? |
| Luftfeuchtigkeit | 5% ~ 90% |
| Abmessung | 495 x 390 x 190 mm (L x W x D) |
| Gewicht | 23 kg (System + Batterie) |
| Aufladen |
Unterstützung beim Laden der Batterie |
| Signalquelle | PLL synthetisiert |
| Störmodul | 4 bis 5 |
Zubehör
Weitere Angaben:
Beside since also use the battery as the power supply and the all-in-one pelican case design is camouflage so that when the high power military jammer can also be take out according to the requirements as wellUnd für weitere Details zu diesem ferngesteuerten Störgerät können Sie sich einfach den folgenden Inhalt ansehen.
RCIED Jammer ist ein tragbares Breitband-Störsystem. designed for the protection of VIP’s and groups of people from radio controlled improvised explosion by disabling the radio exploder control lines in dangerous areas and for the prevention of leakage of information through intercepting units during confidential talks.
Briefcase Jammer transmits RF interference and creates a "Radio Frequency Protected Zone" around the object that prevents remote controlled bomb activation by various RF means in its vicinity with a sufficient jamming safety radius, um Leben zu retten und schwere Verletzungen zu verhindern.
Die Case Jammer werden auch eingesetzt, um die Streitkräfte im Feld, Würdenträger und VIPs, Kontrollstellen und Grenzübergänge, Straßensperren, Botschaften, Polizei und Regierungsbüros usw. zu bewachen.Der Case Jammer ist je nach Frequenz und Ausgangsleistung in verschiedenen Modellen erhältlich. Allerdings können diese Störgeräte nach den Anforderungen des Benutzers angepasst werden
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()