| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM170205 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Arbeitsbereich:
Ölstation, Tankstelle, Ölfeld, Öldepot usw.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | CDMA: 869-894 MHz |
| CH4 | DCS: 1805-1880M |
| Ausgangsleistung: | +35 dBm/800 mW |
| Leistungsaufnahme: | AC110V-240VLeistungsausgang: Gleichstrom 5V 8A |
| Störbereich: | 15 bis 20 Meter (abhängig von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich) |
| Nummer des Störmoduls | 4 |
| Leistung: | Wechselstromadapter |
| Betriebstemperatur: | - 10 bis 55 Pfund |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% (RH) |
| Abmessungen: | 320 x 270 x 110 mm |
| Gewicht: | 10 kg |
Zubehör:
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Eigenschaft:
Mit diesem Mobiltelefon-Signalstörgerät werden Sie nicht von lästigen Telefonsignalen gestört.Vor allem, wenn Sie in den Feldern sind, wo Telefon verwenden würde zu einigen Explosionen wie Ölstation führen, Tankstelle, Öldepot und so weiter.
Dieser Handy-Signalverstörer kann auch für alle Bereiche geeignet sein, die Ruhe und Ernsthaftigkeit erfordern, einschließlich Tagungsräume, Museen, Theater, Kirchen, Klassenzimmer usw.aus hochwertigen MaterialienWir garantieren Ihnen die beste Qualität dieses Handy-Signalstörers.
Dieses Gerät ist entweder auf einem Tisch oder unauffällig an der Decke zu platzieren.
Vorteil:
Die drahtlose Kommunikation wird effektiv durch die Gewährleistung einer angemessenen Trägersignaldichte bis zu einer bestimmten Geräuschdichte während der Kommunikation abgeschlossen.Ein gleiches Frequenzverzerrungssignal wird verwendet, um das Verhältnis von Trägersignal und Rauschen (Nf) zu erhöhen, um die Kommunikation zwischen der Basisstation und dem Mobiltelefon abzuschalten.
Die Ausgangsleistung des Störgeräts wird angegeben, der Schildradius in der Situation des freien Raums wird gemäß dem Empfangssignalhebel von der Basisstation und der Freiraumdämpfung im Durchgang bestätigt..Nachstehend wird eine Formel zur Bestätigung der
Abschirmungsradius und Vergleichstabelle der Entfernung und des Durchgangs auf der Grundlage der Trägerempfangsleistung von der Basisstation, der Ausgangsleistung des Störgeräts sowie der Verstärkung der Antenne:
![]()