| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM166707 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das ist ein kleiner HF-Störgerät für Mobiltelefone mit Handtaschen-Design.
Der Störsender wurde entwickelt, um VIP-Personen oder Spezialagenten zu schützen.
Auf einen Blick:
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA-851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM-925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS-1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| Ausgangsleistung: | EIRP 9W (jeweils Band) |
| Antenne: | Antennen integriert |
| Reichweite: | 20 ~ 30 Meter Entfernung |
| Nummer des Störmoduls | 4 |
| Betriebsdauer der Batterie: | 2.5 Stunden |
| Stromadapter Eingangsspannung: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Gewicht: | 5 kg (System + Batterie) |
| Abmessungen: | 47 x 11 x 36 cm (Lx W x H) |
Zubehör:
Dieser Störgerät bietet eine wirksame Blockierungsreichweite, die je nach Umgebungsbedingungen etwa 30 Meter erreichen kann.Es ist einfach zu durchführen, um alle Arten von Handy-Signal zu neutralisieren und der Störsender ist auch in einer berühmten Handtasche vor Sand geschützt, Wasser, alle möglichen Schäden usw.
Darüber hinaus kann dieser Störsender so konfiguriert werden, dass er jeder Betriebsanforderung entspricht, indem zusätzliche Steckverbinder und verschiedene Arten von Antennen, Stromquelle usw. installiert werden.
Anwendung:
die Tagungsräume, Konferenzräume, Museen, Galerien, Theater, Konzertsäle, Kirchen, Tempel, Restaurants, Klassenzimmer
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 20 Tage. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% TT im Voraus |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()