| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM166708 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Das ist ein mittlerer HF-Stärke-Handy-Störgerät mit Handtaschen-Design.
Der Störsender wurde entwickelt, um VIP-Personen oder Spezialagenten zu schützen.
Auf einen Blick:
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 20 bis 100 MHz |
| CH2 | 100 bis 500 MHz |
| CH3 | 500-800 MHz |
| CH4 | 800-1000 MHz |
| Ausgangsleistung: | EIRP 25W (jeweils Band) |
| Antenne: | Antennen integriert |
| Reichweite: | Bis zu 100 m Entfernung |
| Nummer des Störmoduls | 4 |
| Betriebsdauer der Batterie: | 1.5 Stunden |
| Stromadapter Eingangsspannung: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Gewicht: | 8 kg (System + Batterie) |
| Abmessungen: | 47 x 11 x 36 cm (Lx W x H) |
Zubehör:
Stromadapter
Benutzerhandbuch
Dieser Störgerät bietet eine wirksame Blockierungsreichweite, die je nach Umgebungsbedingungen etwa 100 Meter erreichen kann.Es ist einfach zu durchführen, um alle Arten von Handy-Signal zu neutralisieren und der Störsender ist auch in einer berühmten Handtasche vor Sand geschützt, Wasser, alle möglichen Schäden usw.
Darüber hinaus kann dieser Störsender so konfiguriert werden, dass er jeder Betriebsanforderung entspricht, indem zusätzliche Steckverbinder und verschiedene Arten von Antennen, Stromquelle usw. installiert werden.
![]()