| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dies ist ein mittlerer HF-Stärke Mobiltelefon Störgerät mit Kofferdesign, und bietet eine effektive Blockierung Reichweite, die etwa 200 Meter erreichen kann
Es ist einfach, alle Arten von Mobiltelefonen Signal zu neutralisieren und der Störsender ist auch geschützt
in einer berühmten Handtasche aus Sand, Wasser, allerlei Schaden usw.
Darüber hinaus kann dieser Störsender so konfiguriert werden, dass er jeder Betriebsanforderung entspricht, indem zusätzliche Steckverbinder und verschiedene Arten von Antennen installiert werden,
Stromzufuhrquellen usw.
Der Störsender soll VIP-Personen oder Spezialagenten schützen.
und Regierungsinstitutionen auf der ganzen Welt.
Ein eingebauter effizienter Kühlventilator und eine Kühlflosse sorgen für eine lange Lebensdauer des Produkts.
die gegen Stürze, Druckbeständigkeit und Langlebigkeit sorgt.
Eine effiziente Frequenzteilung sorgt für die beste Störungseffekt auf Signale unterschiedlicher Frequenzen.
Auf einen Blick:
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | - GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | -DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | - 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (EU.790-826MHz) |
| CH6 | - 4G Wimax: (US.2300-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH7 | -5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH8 | - WIFI: 2400-2500 MHz |
| CH9 | - GPS: 1500-1600 MHz |
| CH10 | -Lojack: 170-175 MHz |
| Ausgangsleistung: | EIRP 25W (jeweils Band) |
| Antenne: | Antennen integriert |
| Reichweite: | Bis zu 200 Meter Entfernung |
| Nummer des Störmoduls | 10 |
| Betriebsdauer der Batterie: | 2 Stunden |
| Stromadapter Eingangsspannung: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Gewicht: | 8 kg (System + Batterie) |
| Abmessungen: | 57 x 21 x 40 cm (Lx W x H) |
Zubehör:
Stromadapter
Benutzerhandbuch
![]()