| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM110844 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
This Portable High Power Wireless Anti-explosion Jammer is the most advanced high efficiency cell phone and satellite signal jammer in the whole world which is professionally designed for bomb disposal and VIP protection like during battle and security safeguardDieser bestimmte Störgerät kann Signale in fünf verschiedenen Frequenzen gleichzeitig oder getrennt blockieren.
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Anwendungsbereiche:
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Es kann auch an Orten wie Gefängnissen, Tankstellen, Wachen, Schulen, Kirchen, Invigilate Meeting Room, Bibliothek, Krankenhäusern, Theater, Klassenzimmer und anderen wichtigen Orten und Situationen verwendet werden.
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA/TDMA+Nextel (851-894 MHz) |
| CH2 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH3 | AMPS (869-894MHz) |
| CH4 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH5 | GSM (925-960 MHz) |
| CH6 | Hohe GSM/DCS (1805-1880 MHz) |
| CH7 | PCS/GSM1900 [+PHS] (1930-1990 MHz) |
| CH8 | UMTS (3G) (2110-2170 MHz) |
| CH9 |
Standards für die Computerkommunikation 2,4 GHz WLAN Bluetooth Wi-Fi
|
| CH10 | Satellitenkommunikationssysteme Thuraya Iridium Elipso Inmarsat GlobalStar Aces Odyssey GPS |
| CH11 | CDMA450 Mobilfunksystem (430-450/460-470 MHz) |
| Leistungswatt | 250 Watt,12 -20 Watt/Band |
| Stromverbrauch | Maximal 480 W |
| Stromversorgungsspannung | Bei der Verwendung von Stromversorgungsanlagen |
| Anpassung der Leistung | 16 Stufen |
| Batterie voll geladen | Arbeitszeit 2 Stunden |
| Blockierungsradius | Bis zu 200 m (Signalstärke <=-75 dBm am Anwendungsort) |
| Wohnungen | Metallgehäuse |
| Die Produktgröße | ohne Antenne: 56*45,5*26,5 CM |
| Gewicht des Störgeräts | Bis zu 28 kg |
|
Luftfeuchtigkeit |
Bis zu 80% |
| Betriebstemperaturen: | -10°... +50° C |
| Kontrolle | Steuerung der drahtlosen Verwaltung durch Computer |
| Kühlsystem | Aktive intelligente mit integriertem Eingangsluftfilter |
| Antenntyp | Außenseitige Verstärkung in Richtung (Standard) |
| Antennengewinn: | 3-4 dBi (Omni-Richtungsantenne, ohne Kabel) |
| Speichertemperatur | -30 ~ +70°C |
Die Zubehörteile dieses Störgeräts umfassen:
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()