| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Der tragbare Handheld-Drohnen-Störgerät blockiert hauptsächlich das Signal für UVA beim Fliegen oder AERIAL, um die Signale zwischen UVA und Steuerung zu unterbrechen,Mit dem Störgerät kann die UVA-Landung oder Rückkehr an den richtigen Stellen gesteuert werden.
Jeder Band hat eine Leistung von 10 W, es kann bis zu 1000 Meter Störungen verursachen.Gleichzeitig stört es WIFI 2.4G und WIFI 5.8G GPSL1, die oft von Drohnen verwendet werden, Stört es das Bild der Position der Drohnen-Fernbedienung, um eine Notlandung zu erhalten,Rückflug oder Hängen in der Luft.
Anwendungsbereich
Anti-Terror-Einheiten, Bombenkommandos, VIP-Schutz, Konvoi-Schutz, Militärkräfte, SWAT-Teams, Polizei, Anti-Drogen-Einheiten,
Einheiten zur Aufstandsbekämpfung, Schutz von Botschaften, Schutz von Straßensperren, Schutz von Kontrollpunkten
Spezifikationen:
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| Gesamtleistung: | 30 W |
| Störbereich: | Bis zu 1000 m (abhängig vom Handysignal Länge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Einbauten Antennen |
| Abmessungen des Geräts: | 960 × 400 × 230 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 6.00kg |
| Eingebettete Batterie | DC-24V 8AH/Support 120min |
Vorteile und Merkmale:
Benutzerfreundlich, keine professionelle elektronische Ausbildung oder Kenntnisse erforderlich;
Das integrierte Geschützdesign erfüllt die Anforderungen der Polizeieinrichtung und wirkt stark.
eingebaute Antennen mit hohem Verstärkungsgrad, Fernübertragungsreichweite, präzise steuerbare Reichweite;
Hochfeste Formspritzgießgehäuse, staub- und wasserdicht,Korrosionsschutz;
Überspannungs- und Stromschutz, Wärmeschutz, stabiler Betrieb;
Sicherheit schadet nicht dem menschlichen Körper;
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()