| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900189 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Militärische wasserdichte Freiluftgefängnis Funksignalstörgerät Drohne WIFI5.8G GPS Handysignalstörgerät
Beschreibung des Produkts:
Dieses sechsbänder-Drohnensignalschild ist ein vielseitiger Signalblocker, der sowohl im Innenraum als auch im Außenbereich installiert werden kann, da sein Gehäuse wasserdicht ist, mit einem eingebauten Lüfter und einem guten Kühlsystem.
Es gibt mehrere Arten von Antennen. Eine ist eine Richtungsantenne. Die Abdeckung dieser Art von Antenne istDas Signal ist relativ lang, und das Signal kann für die Orientierung, die Sie benötigen abgedeckt werden, anstatt das SignalEine andere Art von Antenne ist eine allseitige Antenne aus Glasfaser, die eineDas Spektrum, in dem sich die Verstärkung der Antenne ebenfalls unterscheidet, ist ebenfalls
Sie können alles nach Bedarf anpassen. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie es brauchen.
Eigenschaften:
1Bis zu sechs Frequenzbänder.
2. PLL Synthetisierte Signalquelle
3. Schuhe Steuerelemente zur Einstellung der Ausgangsleistung
4. 10dBi-Richtungsantennen pro Band
5. Interferiert nur mit den Downlink-Basisstationsfrequenzen
6. Langsame Anlaufschaltung für langfristige Verlässlichkeit
7. Übertemperatur- und VSWR-Schutz
8. Status-/Alarm-LEDs
9. Lüftergekühltes Rack-Gehäuse mit Spulen
10. 100-240VAC Stromversorgungsquelle
11. Optionale Statusüberwachungssoftware für den Client PC
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störbereich: | Bis tp 2500m ((unter Signalniveau ≤-85dBm) @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 25 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 600 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 600W 6 Bands Hochleistungs-Drohnen-Störgerät |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 4-8 Frequenzmodule können wir sehr gut mischen.fLesbar.
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Produkte Anwendungsbereiche
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Es kann auch an Orten wie Gefängnissen, Tankstellen, Wachen, Schulen, Kirchen, Invigilate Meeting Room, Bibliothek, Krankenhäusern, Theater, Klassenzimmer und anderen wichtigen Orten und Situationen verwendet werden.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()