| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
In vielen Teilen der Welt hat sich der Schutz von Militär- und VIP-Konvois vor der Bedrohung durch ferngesteuerte improvisierte Sprengvorrichtungen (RCIED) - Straßenbomben - zu einer obersten Priorität entwickelt.Die Verhinderung von Unruhen ist in Ländern der ganzen Welt ebenfalls von entscheidender Bedeutung.
Wir freuen uns, Ihnen eine Auswahl an schlüsselfertigen Lösungen für die Bedrohung durch Straßenbomben und organisierte Unruhen anzubieten.Reisebombenstörgeräte, die die wirksamste und zuverlässigste RF-Störtechnologie einsetzen, die überall verfügbar ist.
Eigenschaft:
Ausgangsleistung jedes Kanals ist einstellbar
Einfacher Einstieg in Betrieb und Installation
Ausgangsleistung mit hohem Wirkungsgrad und breitem Störradium
Keine Störung der lokalen BTS
IP65 wasserdicht für den Außenbetrieb
Verfügbar für Ethernet-IP-Fernüberwachungssystem
Spezifikationen:
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Gesamtleistung: | 300 W |
| Störbereich: | Bis zu 2000 m (abhängig von Handysignallänge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Nummer des Störmoduls | 8 |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk (8 Einheiten) |
| Abmessungen des Geräts: | 450x380x350 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 35.00kg |
Zubehör
8*Antennen
Fahrzeugladegerät
AC-Ladegerät
Fernbedienung (optional)
Anwendungsort:
Anti-Terror-Einheiten, Bombenkommandos, VIP-Schutz, Konvoi-Schutz, Militärkräfte, SWAT-Teams, Polizei, Anti-Drogen-Einheiten,
Aufstandsbekämpfung, Botschaftsschutz, Straßensperren, Kontrollpunkte.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()