| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT900247 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Wasserdicht Außen 600W Hochleistungs Militär Manpack VIP SchutzVerteidigungs-UAV-Drohnen-Störgerät
Beschreibung des Produkts:
Dieses Six Bands Drone Signal Shield ist ein vielseitiger Signalblocker, der in Innenräumen installiert und im Freien unterstützt werden kann, weil sein Gehäuse wasserdicht ist.mit eingebautem Ventilator und gutem Kühlsystem.
Das Frequenzsegment kann angepasst werden. Seine normale Frequenz ist 2G,3G,4G + Wi-Fi oder 2G,3GDie Ausgangsleistung jedes Kanals beträgt 10-30W und die Gesamtleistung 600W.Die Schirmreichweite dieses Gefängnissignalschirmgeräts kann bis zu 2000 Meter betragen, und seine KonfigurationAntennen können auch nach Ihren Bedürfnissen ausgewählt werden.
Es gibt mehrere Arten von Antennen. Eine ist eine Richtungsantenne. Die Abdeckung dieser Art von Antenne istDas Signal ist relativ lang, und das Signal kann für die Orientierung, die Sie benötigen abgedeckt werden, anstatt das SignalEine andere Art von Antenne ist eine allseitige Antenne aus Glasfaser, die eineDas Spektrum, in dem sich die Verstärkung der Antenne ebenfalls unterscheidet, ist ebenfalls
Sie können alles nach Bedarf anpassen. Bitte kontaktieren Sie uns, wenn Sie es brauchen.
Anwendungsbereiche
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Schutz des Militärs und des VIP-Teams vor dem von den Terroristen explodierten Straßenexplosionsgerät.Es kann verhindern, dass Terroristen GPS-Location verwenden, um die Fahrzeuge effizient zu verfolgen..
Vor der EOD, wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Vorteile und Merkmale
• Ein hochgeschütztes Gehäuse aus Aluminiumlegierung ist staub-, wasser- und korrosionsbeständig.
• Wärmeabwasserbereiter, der mit den Ventilatoren gekämmt wird, um das System in einem Abkühlzustand zu halten.
• Spezielle Technologie zur Verhinderung von Störungen zwischen den Frequenzbändern.
• Stören nur die Downlink-Frequenz des Mobilsystems, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
• Frequenzbänder und Ausgangsleistung wählbar.
• Jedes Frequenzband wird durch unabhängige HF-Öffnungs-/Auslöschschalter gesteuert.
• Die Leistung jedes Frequenzbandes kann unabhängig voneinander eingestellt werden.
• Schaltkreisschutz, um sicherzustellen, daß das System bei Antennenkurzschluss oder -abschaltung nicht ausbrennt.
• Antenntypoptionen, Richtungs- oder Omni-Richtungsantennen.
• Einfache Bedienung und Installation.
• Zur Installation des Moduls aufbewahren.
• Arbeiten 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | Wifi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Störbereich: | Bis tp 2500m ((unter Signalniveau ≤-85dBm) @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Abmessungen des Geräts: | 530 x 300 x 200 mm nicht mit Antennen |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 25 kg |
| Typ: | Drohnenstörgerät |
| Gesamtleistung: | 600 W |
| Signalstörgerät für: | 6 Bands Hochleistungs-Drohnen-Störgerät |
| Stromversorgung: | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V AC - DC27V) |
| Antenntyp: | Antennen für die Bedienung mit einer direkten Antenne oder einer Omini-Antenne |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +50 °C |
| Lagertemperatur: | -40 bis +60 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()