| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
High Power Draw Bar Box 6-8 Channels Mobile Signal Jammer 300W bis 1500 Meter ist der neueste professionelle Signal-Jammer mit hoher Leistung.
Ein eingebauter Batterie mit hoher Kapazität und ein tragbarer Rucksack machen diesen Störgerät für Besprechungsräume, Infanterie, militärische Sicherheitskräfte, SWAT-Teams, Bombenkommandos, Anti-Terror-Einheiten, Anti-Drag-Einheiten,AufstandsbekämpfungDas EOD-Team, Checkpoints, Geiselverhandlungen, Grenzkontrolle, usw.
Hohe HF-Leistung, 100% Abdeckung Drohnen UAVs wie DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard-Serie, Inspire-Serie...
Richtungs-Störbereich: 300 bis 2500 Meter
6-8 Bands in einem Gerät.
It can be applied that the common used telecommunication frequency will be blocked when the Police arrest the criminals in order to prevent the criminals gang or Police insider leaking the confidence through the wireless equipments Damit die Verhaftung zusammenbricht. It also make the criminals not be able to remotely control the bomb in the key entrance of the building so that Police can quickly access to the building and round up the criminals to avoid the casualties.
Der Grenzschutz und die Armeepatrouille vor dem Angriff der von den Terroristen bezeichneten Straßenbombe RCIED.
Es kann dazu verwendet werden, Terroristen zu verhindern, die Bomben-Blastpunkte in Militärschutzgebieten, Regierungsgebäuden und einigen anderen wichtigen Orten fern zu steuern.Es kann auch die Kriminellen, die sich in der militärischen Schutzzone verstecken, nicht mit der Außenbande kommunizieren, um das Vertrauen zu lecken..
Im Falle eines teilweisen Bodenkrieges kann dieses drahtlose Störsystem verhindern, dass der Feind die durch die drahtlose Fernbedienung bezeichnete Bombe im Voraus legt.Um die Truppen zu schützen, die auf dem Land vor den Streitwagen angreifen., Panzer und Soldatenleben.
Es kann auch in einigen Fällen für einen vorübergehenden Schutz festgesetzt werden, um auf einige Notfälle zu reagieren.
Vorteile
Spezifikationen
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | - GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | - 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | - GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | - Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | - WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | - 433: 433 MHz |
| Gesamtleistung: | 300 W |
| Störbereich: | Bis zu 1500 m (abhängig vom Handysignal Länge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk (8 Einheiten) |
| Abmessungen des Geräts: | 450x380x350 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 35.00kg |
Zubehör
8*Antennen
Fahrzeugladegerät
AC-Ladegerät
Fernbedienung (optional)
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()