| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311103 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Der 14-Bänder-Hochleistungs-Stationärsignalablocker deckt und blockiert Bandfrequenzen von Mobiltelefonen,WIFI,Lojack,VHF- und UHF-Radiosendern.Der Signalblocker verfügt über eine hohe Ausgangsleistung,für die Unterstützung mehrerer Signale und eine Abdeckung, die von 2 bis 50 Metern reicht.
Als stationärer Signalblocker,Sie kann in einem Gebäude oder sogar in einem Fahrzeug kontinuierlich arbeiten (mit Ladegerät für Fahrzeuge).Aufgrund von 2 Kühlventilatoren läuft es immer wieder nach innen, um das Problem zu lösen.
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | VHF-Radio, Lojack: 135-200MHz |
| CH2 | Walky-Talky- oder Autoferngesteuerung: 200-300 MHz |
| CH3 | (UHF-Radio) Walky-Talky oder Auto-Fernbedienung, Spion hören Bug: 400-500 MHz |
| CH4 | Walky-Talky-UHF-Radio: 500-600 MHz |
| CH5 | Walky-Talky-UHF-Radio: 600-700 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 790-880 MHz oder 700-800 MHz |
| CH7 | GSM850/CDMA800: 850-894 MHz |
| CH8 | GSM900: 925-960MHz |
| CH9 | GSM1800 ((DCS): 1805-1880MHz |
| CH10 | GSM1900 ((PCS): 1920-1990MHz |
| CH11 | 3G2100 (UMTS): 2110-2170MHz |
| CH12 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH13 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH14 | Wi-Fi Bluetooth: 2400-2483MHz |
|
Gesamtleistung: 50 W |
|
| Halbdurchmesser des Abfangs | 2m-50m ((abhängig von der Signalstärke des Standorts und der Umgebung) |
| Stromquelle | Wechselstromadapter (50 bis 60Hz/100 bis 240V Wechselstrom DC19V) |
| Elektro-Datei (SAR) | Kompatibel mit den ICNIRP-Standards ((Menschensicherheit) |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50 |
| Lagertemperatur | -40 bis +60 |
| Abmessung ((LXWXH): | 455 x 254 x 68 mm |
| Nettogewicht: | 4.5 kg |
Zubehör