| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311121 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hier ist das Produkt, das Sie sehen, der 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, der mit leistungsstarker Störfähigkeit ausgelegt ist.
Und hier sind die Spezifikationen dieses leistungsstarken 3G 4G UHF VHF Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Signal Blocker, Sie können einfach hierher kommen, um nützliche Informationen zu erhalten.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH5 | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH6 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH7 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH8 | 5G: 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| Gesamtleistung | 18 W |
| Störbereich | bis zu 40 m ((15 m für VHF/UHF) ), hängt der Störungsradius immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab |
| Antenne |
Außen-Omni-Richtungsantennen alle TX-Frequenz abgedeckt Links nur |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), |
| Abmessungen: | 370 x 140 x 51 mm |
| Gewicht: | 4.0kg |
Zubehör
Weitere Angaben:
Mobilfunkstörungen können den Strafverfolgungsprozess effektiver durchführen, um die Wahrscheinlichkeit zu verringern, dass die Kriminellen die Informationen durchsickern.
Ein separater Schalter für jedes Band, begleitet von einem funktionierenden LED-Licht.
Einfacher Akkuwechsel.
Die innere Kühlventilatoren und die Wärmeabdeckung sorgen für eine kontinuierliche Funktionsfähigkeit des Geräts.
Und hier sind die Spezifikationen dieses leistungsstarken 8 Bands Adjustable Powerful 3G 4G Cellphone Jammer & Lojack GPSL1/L2/L5 GPS Jammer, Sie können einfach hierher kommen, um weitere nützliche Informationen zu erhalten.
AußerdemDas hochwertige Kühlsystem ermöglicht es auch, diesen leistungsstarken verstellbaren WIFI GPS-Locker 3G 4G Mobilfunkstörgerät in gutem Arbeitszustand zu halten und das 24/7 nonstop-Arbeitsziel zu erreichen.