| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT500293 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hochleistungsdurchhaltige Wasserdichte Frequenz WIFI GPS Handy Signal Gefängnis Jammer
Beschreibung des Produkts:
Dieser Störsender ist speziell für Gefängnisse und andere große sensible Orte wie Militär- oder Regierungsgebäude geeignet.Dieses Hochleistungssystem wurde von den Gefängnisbehörden in sehr großen Gefängnisinstitutionen in mehreren Ländern weltweit genehmigt und installiert..
Es kann alle Innen- und Außensignale wie z. B. 2G / 3G / 4G Mobilfunksignal und Interkom, Fernbombe, WLAN-Signal, Schutzradier, SMS-Stift,Stealth-Kopfhörer, Betrugsuhren, Brillen, sondieren drahtloses Signal, um zu verhindern, dass Kandidaten betrügen, schützen Die Veranstaltungsstätte ruhig, und um Bombenangriffe zu verhindern.
Auf einen Blick:
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA: 851-960 MHz / - GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | -DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | -PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | -4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH6 | -4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| Typ: | Gefängnis Jammer |
| Ausgangskanal: | 6 Kanäle |
| Ausgangsleistung: | Bis zu 80-350 Watt (Für die Anpassung können Sie die Ausgangsleistung auswählen.) |
| Störbereich | Bis zu 25~300M (abhängig von der Signalstärke im gegebenen Bereich) |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen) | 36.5*25*48cm |
| Arbeitszeit: | 24 Stunden/365 Tage kontinuierlich. |
| Gewicht (ohne Antennen): | Bis zu 30 kg |
| Steuerung: | Steuerung der drahtlosen Steuerung |
| Leistungsanpassung: | Potentiometer mit mehreren Ebenen |
| Stromversorgung: | AC110-240V, DC-24V |
| Kühlsystem: | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 120 Minuten verwendet werden |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. Alle 6 Frequenzmodule können wir sehr gut mischen.fLesbar.Frequenzbereiche wählbar:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Im Folgenden sind die Standardparameter für diesen Gefängnisverstörer,OEM/ODM und kundenspezifische Frequenzen Das ist auch akzeptabel.
Anwendung:
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Es kann auch an Orten wie Gefängnissen, Tankstellen, Wachen, Schulen, Kirchen, Invigilate Meeting Room, Bibliothek, Krankenhäusern, Theater, Klassenzimmer und anderen wichtigen Orten und Situationen verwendet werden.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |