| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Die MächtigenFull Bands Störsender verstellbar 22 Antennen Leistungsstarker 3G 4G 5G Telefonblocker und WiFi UHF VHF GPS L1/L2/L5 LockerFernbedienungAlle Bands Signal Störer,Störbereich: bis zu 50 m (abhängig von der Signalstärke, an der zu verstopfenden Stelle).
Verhindern Sie, dass Sie bei den Prüfungen mit dem Handy betrügen
Sie von Lärm oder Störungen durch unerwartete Handy-Anrufe oder SMS während der Unterrichtszeit oder der Besprechungszeit fernhalten.
Geräte für das Herstellen von Geräten mit einer Leistung von > 1 kVA
Im Allgemeinen kann der aktuelle moderne und aktualisierte Jammer nur mit bis zu 22 Antennen gemacht werden, was weit weniger als die Nachfrage der Menschen sein wird.Dieser 16 Antennen starke und verstellbare Signalblocker wird eine bessere Erfahrung und maximalen Schutz bietenWir haben eine Reihe von neuen Funkfrequenzen, die in den kommenden Jahren in einigen Ländern eingeführt werden können, wie z.B. Wifi 3.6, Wifi 5.8, Spionage-Kamera- und HF-Signalband 868/433/315 MHz.Für OEM- und ODM-AnforderungenBitte kontaktieren Sie uns und informieren Sie uns bitte über Ihre Anforderungen.
Für die Verwendung in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Tempeln, Moscheen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungsstätten, Fabriken, Banken, Zügen, Bussen usw..
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | GSM: 851-890 MHz |
| CH2 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH3 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) |
| CH4 | 4G Wimax: 2345-2400MHz (USA) |
| CH5 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPSL1: 1570-1580MHz |
| CH8 | RF433: 433MHz |
| CH9 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH10 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH11 | 4G LTE: 790-826MHz (EU) |
| CH12 | 4G Wimax: 2620-2690MHz (EU) |
| CH13 | VHF: 135-174MHz |
| CH14 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH15 | GPSL2/L5: 1170-1230MHz |
| CH16 | 5G: 3400-3600 MHz |
| CH17 | RF315: 315MHz |
| CH18 | 5G: 3600-3800 MHz |
| CH19 | CDMA:925-960MHz |
| CH20 | Wird nicht verwendet? |
| CH21 | PCS:1805-1880MHz |
| CH22 | Wir haben WIFI 5.8: 5700-5800MHz |
| Gesamtleistung: | 30 bis 35 W |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V), |
| Störbereich | bis zu 50 m |
Zubehör
Alle Bands Signal Jammer
Wechselstromadapter
Automobiladapter
Antennen