| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM132840 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
3G 4G Handheld Signal Jammer 250x75x34mm Größe Einfache Bedienung
Beschreibung des Produkts
This Selectable Portable 3G Cell Phone WiFi Jammer & GPS Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of Selectable Handheld All 3G 4G Mobile Phone Signal Jammer and also WiFi at the same time.
Darüber hinaus ist dieser 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI Bluetooth-Jammer mit dem auswählbaren Design ausgestattet, so dass Sie über die auswählbare Taste entscheiden können, welche Frequenzbänder blockiert werden sollen oder nicht.Zusätzlich zu diesem 2G 3G 4GLTE 4GWiam WIFI Bluetooth-Signalblocker besitzt das Handheld-Design, so dass Sie es leicht herausnehmen können.
Thus enables this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer always stays in good working condition the built-in cooling fan system has been used on this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth blocker as well. And also the design of the car charger that of this selectable handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi jammer can also create a lot of convenience for the people who want to use this 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi Bluetooth jammer in the car as well.
Weitere Details und Spezifikationen dieses wählbaren Handheld 2G 3G 4GLTE 4GWima WiFi-Jammer sind wie folgt, wenn Sie mehr wissen möchten, kommen Sie einfach und erhalten Sie die allgemeinen Informationen.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Spezifikationen
-GSM ((850MHz-960MHz)
-DCS ((1805 MHz-1880 MHz EU
-PCS ((1920MHz-1990MHz) US
3G ((2110MHz-2185MHz)
-4G LTE: ((USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: ((US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz)
-WiFi: 2400 MHz bis 2500 MHz
| Störbereich: | Bis zu 15M |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Typ: | Handheld |
| Abmessungen des Geräts: | 127/250x75x34 mm |
| Ausgangsleistung: |
4.8W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | Alle 3G 4G Mobiltelefon Wifi Signal |
| Frequenzbereich: | GSM, DCS, PCS, 3G, 4GLTE, 4G Wimax, WiFi |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110 ~ 250 V bis Gleichstrom 12 V |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 500 g |
Zubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Wichtige Hinweise zur Störungsabstand:Die von uns auf der Website genannten Störweiten dienen lediglich der Referenz des Kunden. Die tatsächliche Störweite variiert je nach Signalstärke und Einsatzort.usw..
Wichtige Hinweise für tragbare Störgeräte ohne Kühlventilator:Verwenden Sie den Störschalter nicht, wenn er geladen wird, sonst brennt er, da er keinen eingebauten Ventilator hat.Der Kunde verliert die Befugnis zur kostenlosen Reparatur..