| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311120 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieser neue 12-Band-Jammer ist unser neues Funksignal für Handheld-Handys.
This Selectable Portable Handheld 12 Bands All CellPhone and WIFI UHF VHF GPS Lojack Signal Jammer that you are viewing here is the new designed signal jammer that is designed with the ability to cut off the signals of GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax und WiFi GPS UHF VHF Lojack können gleichzeitig funktionieren.
Der starke Störsender hat einen breiten Frequenzbereich, er hat auch einen Störbereich von bis zu 20m, abhängig von der Signalstärke in dem jeweiligen Bereich.alle drahtlosen Verbindungen zum Lojack GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax und WiFi GPS UHF VHF Netzwerk werden gleichzeitig deaktiviert.Der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Die Einstellung von ON oder OFF eines der einzelnen Bands verursacht keine Störung des Betriebs der anderen.
Anwendung:
Zur Verwendung in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Tempeln, Moscheen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Zügen, Bussen usw.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA 850-894MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH2 | GSM 930-960MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH3 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH4 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH6 | GPS 1500-1600MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | Wi-Fi 2400-2500MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH8 | VHF 135-175MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH9 | UHF 400-470MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH10 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH11 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| CH12 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| Verfügbares System | Weltweites Mobilfunknetz |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC110-240V DC9V) |
| Betriebszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Halbdurchmesser des Abfangs | Einheitliche Messung |
| Antenne | 12 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Stromverbrauch | 12 W |
| Gewicht: | 10,00 kg |
| Abmessung | 160*90*40MM |
Zubehör
![]()