| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM311040 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Der Störsender ist flexibel anwendbar, weil er tragbar und leicht zu laden ist.mit einer Leistung von mehr als 50 kVA, jedoch nicht mehr als 50 kVADas gut konzipierte Kühlsystem.
Dieser tragbare 8 Bands All CellPhone und WIFI GPS Signal Jammer, den Sie hier sehen, ist der neu entwickelte Signal Jammer, der mit der Fähigkeit konzipiert wurde, die Signale von GSM abzuschneiden,DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax 5G können gleichzeitig arbeiten.
Der starke Störsender hat einen breiten Frequenzbereich, er hat auch einen Störbereich von bis zu 30m, abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Bereich.alle drahtlosen Verbindungen zum GSM, DCS, PCS, 3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax und 5G Netzwerk werden gleichzeitig deaktiviert.Der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Die Einstellung von ON oder OFF eines der einzelnen Bands verursacht keine Störung des Betriebs der anderen.
Anwendung:
Zur Verwendung in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Museen, Tempeln, Moscheen, Galerien, Theatern, Konzertsälen, Kirchen, Restaurants, Klassenzimmern, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Zügen, Bussen usw.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA / GSM 850-960MHz 34 dBm 6 dBm/30KHz (min) |
| CH2 | DCS 1805-1850MHz 34dBm 5dBm/30KHz (min) |
| CH3 | PCS 1900-1990MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH4 | 3G 2110-2170MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH5 | 5G 3500-3600MHz 34 dBm 6 dBm/30KHz (min) |
| CH6 | 5G 3600-3800MHz 34dBm 6dBm/30KHz (min) |
| CH7 | 4G LTE: (US.725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH8 | 4G Wimax: (US.2345-2400MHz) oder (EU.2620-2690MHz) |
| Verfügbares System | Weltweites Mobilfunknetz |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC110-240V DC9V) |
| Betriebszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Halbdurchmesser des Abfangs | 1-30 m ((-75 dBm) |
| Antenne | 8 Stück (Bitte die Antenne befestigen, folgen Sie der Markierung in der Einheit) |
| Stromverbrauch | 8W |
| Gewicht: | 0.80 Kilo |
| Abmessung | 160*90*40MM |
Zubehör