| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM170109 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Verborgener Stil 10W 3G 4G Handy Blocker WiFi UHF VHF Signal Störer
Beschreibung des Produkts
Dieses Störgerät, das Sie hier sehen, ist der Hidden Style 10W 3G 4G Cellphone Blocker & WiFi UHF VHF Signal Jammer,Das ist ein versteckter Mehrzweck-Signalblocker, der den Bedürfnissen vieler Menschen gerecht wird, nicht von anderen entdeckt zu werden, wenn sie den Störsender benutzen..
Besides of owning the advantage of hidden style the jamming function of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is also powerful as well since it can cut off the signals of CDMA GSM DCS PCS 3G 4G WiFi Bluetooth UHF and also VHF signal at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the jamming range of this WiFi UHF VHF 3G 4G jammer is reach up to 15 meters at mostSo kann dieser versteckte Stil WiFi UHF VHF 3G 4G Telefon-Jammer, der durch den AC-Adapter angetrieben wird und ein hochwertiges Kühlsystem besitzt, auch das 24/7 nonstop-Arbeitsziel leicht erreichen.
Wenn Sie einen solch leistungsstarken versteckten WiFi-Style UHF VHF 3G 4G-Handy-Störgerät benötigen, dann kommen Sie einfach hierher, um einen zu bekommen.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Spezifikation
- CDMA: 850-894 MHz
- GSM: 930-960MHz
-DCS: 1805-1880MHz
-PCS: 1920-1990 MHz
3G: 2110-2170MHz
-4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz)
-4G Wimax: (USA:2300-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz)
- Wi-Fi: 2400-2500 MHz
-VHF: 135-175MHz
-UHF: 400-470MHz
| Störbereich: | bis zu 15 m |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Typ: | Versteckter Stil |
| Gewicht: | 20,00 kg |
| Gesamtleistung: |
10 W |
| Abmessungen: | 270 mm ((L) × 240 mm ((W) × 60 mm ((H) |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | 3G 4G Handy Blocker WiFi UHF VHF Signal |
| Frequenzbereich: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, WiFi, VHF, UHF |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
Dieses Produkt ist jetzt auf Lager, wir garantieren den Versand innerhalb von 24 Stunden und bieten eine 1-Jahres-Garantie für alle unsere Produkte.