| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Hier ist das Produkt, das Sie sehen, der 8 Bands verstellbare, leistungsstarke 3G 4G Handy Jammer und UHF VHF WiFi Jammer, der mit leistungsstarker Störfähigkeit ausgelegt ist.
Erstens kann dieser Hochleistungs-Signalstörgerät mit 8 Antennen gleichzeitig die 2G, 3G, 4G UHF, VHF, WiFi und Bluetooth-Signale abschneiden.So ist der Störradius dieses UHF VHF WiFi 3G 4G-Handy-Störgeräts bis zu 40 Meter für WiFi 2G 3G 4G Bluetooth-Signale und 15 Meter für UHF VHF-Signale..
Was mehr ist,Da dieser leistungsstarke 3G 4G UHF VHF WiFi Bluetooth-Signalblocker mit den verstellbaren Tasten ausgelegt ist, können die Besitzer leicht die Störungsabstand und die Störungsfrequenzbänder auch entscheidenNeben dem Design mit dem Autoadapter kann dieser hochleistungsfähige verstellbare UHF VHF WiFi 3G 4G Mobiltelefon-Jammer auch einfach im Auto verwendet werden, was wirklich praktisch ist.
AußerdemDas hochwertige Kühlsystem ermöglicht es auch, diesen hochleistungsbereinstellbaren UHF VHF WiFi 3G 4G Mobilfunkstörgerät in gutem Arbeitszustand zu halten und auch das 24/7 nonstop-Arbeitsziel zu erreichen.
Und hier sind die Spezifikationen dieses leistungsstarken 3G 4G UHF VHF WiFi Bluetooth Signalblocker, Sie können einfach hierher kommen, um nützliche Informationen zu erhalten.
Betroffener Frequenzbereich:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS:1805-1990MHz |
| CH3 | 3G:2110-2170MHz |
| CH4 | 4G LTE:725-770MHz |
| CH5 | GPSL1:1570-1580MHz |
| CH6 | WLAN: zwischen 2400 und 2500 MHz |
| CH7 | VHF:135-174MHz |
| CH8 | UHF: 400-470MHz |
| Gesamtleistung | 18 W |
| Störbereich: | bis zu 40 m ((15 m für VHF/UHF) ), hängt der Störungsradius immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessung | 370 x 140 x 51 mm |
| Gewicht: | 4.0kg |
| Antenne |
Außen-Omni-Richtungsantennen alle TX-Frequenz abgedeckt Links nur |
Zubehör
![]()