| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM110825 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Mobiltelefon-Signalstörgerät in Antenne eingebaut
1. Produktbeschreibung
Eigenschaften
2. Bekanntmachungen
3Auf einen Blick
| Wirkungsradius: | bis zu 10 m |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Abmessungen: | 90x50x15 mm |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Typ: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|
Ausgangsleistung: |
< 0,5 W |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | Mobilfunksignal |
| Häufigkeit: | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G/WCMA |
5. Zubehör
6- Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()