| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM132833 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
5 Antenne Portable Mobilfunk-Signalstörgerät 2G 3G GPS-Störgerät und WiFi-Störgerät
Beschreibung des Produkts
Was Sie sehen, ist ein neues Störgerät namens 5 Antennen Portable Mobile Phone Jammer, GPS Jammer und WiFi Jammer.GPS- und WLAN-Signale gleichzeitig.
Neben dem geringen Gewicht und der geringen Größe ist dieser Störgerät tragbar und kann im Auto verwendet werden, da ein Ladegerät als Zubehör angebracht ist.Und die Ni-Ionen-Batterie wird auch als Stromversorgung verwendet und in diesem Zustand kann es kontinuierlich für etwa 60 Minuten arbeitenAbhängig von der Signallänge kann der Störbereich bis zu 15 Meter betragen.
Es ist wirklich ein perfektes Störgerät aus allen oben genannten Aspekten. Wenn Sie von einem wollen und mehr Details wissen, kommen Sie einfach hierher, wissen Sie mehr Detailinformationen und fügen Sie einen zu Ihrem Warenkorb.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Spezifikationen
- CDMA ((851MHz-894MHz)
-GSM ((925MHz-960MHz)
-DCS ((1805MHZ-1880MHZ)
-PCS ((1930MHZ-1990MHZ)
- 3G ((2110MHZ-2185MHZ)
-GPSL1:1500-1600MHz
- Wi-Fi: 2400-2500 MHz
|
Farbe: |
Schwarz |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Typ: | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Größe: | L126*W76*H35 mm (Antenne nicht inbegriffen) |
| Gesamtleistung: | 1.5W |
| Störbereich: |
5-15M |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | Mobilfunksignal |
| Frequenzbereich: | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax) |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Wichtige Hinweise zur Störungsabstand:Die von uns auf der Website genannten Störweiten dienen lediglich der Referenz des Kunden. Die tatsächliche Störweite variiert je nach Signalstärke und Einsatzort.usw..
Wichtige Hinweise für tragbare Störgeräte ohne Kühlventilator:Verwenden Sie den Störschalter nicht, wenn er geladen wird, sonst brennt er, da er keinen eingebauten Ventilator hat.Der Kunde verliert die Befugnis zur kostenlosen Reparatur..
![]()