| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM170168 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
3W Total Output Mobilfunksignalblocker, Mini-Portable-Handy-Störgerät WIFI 3G 4G LTE
Beschreibung des Produkts
Die Anwendung von 3G 4G Mobiltelefon Wifi-Jammer kann sehr vorteilhaft sein, wenn es richtig verwendet wird.Sie werden feststellen, dass es eine der besten Optionen auf dem Markt mit voller Störfunktion und einer breiten Palette von Anwendungen ist..
Es handelt sich um einen Handheld-Handy-Jammer mit fünf leistungsstarken Antennen.Dies ist wirklich eine der funktionalsten und leistungsstärksten Signal blockierende Geräte bis jetzt.
Abgesehen von den weitreichenden Anwendungen für die verschiedenen Signale ist das Hochleistungsgerät in Bezug auf die Störfähigkeit ein absolut zuverlässiges Gerät.Der Störbereich des Mobiltelefon-Wi-Fi-Störgeräts beträgt etwa 20 m., wobei der Störungsradius von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich abhängt.
Der tragbare Störgerät kann in Tagungsräumen, Konferenzräumen, Zügen, Bussen usw. eingesetzt werden, wo immer es notwendig ist, die verschiedenen unerwünschten Signale zu blockieren.Es ist auch die kluge Wahl für spezielle Zwecke an Orten wie Krankenhäusern., Tankstellen und ähnliches.
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA/GSM: 850 bis 960 MHz |
| CH2 | - DCS/PCS:1805 bis 1990 MHz |
| CH3 | 3G:2,110 bis 2,170 MHz |
| CH4 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH5 | - 4G LTE:725-770MHz |
| Gesamtleistung: | 3W |
| Störbereich: | bis zu 20 m, hängt der Störungsradius immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich ab |
| mit einer Leistung von mehr als 1000 W und einer Leistung von mehr als 1000 W, | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung: | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Mit Wechselstromadapter: | (AC100-240V-DC12V),3200mA/H Batterie |
| Abmessungen: | mit einer Breite von nicht mehr als 50 mm |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Farbe: | Schwarz |
| Typ: | Handheld |
| Signalstörgerät für: | 3G 4GLTE WLAN-Handy-Signalstörgerät |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Innerer Umfang der Box: | 220x202x65 mm |
| Gesamtgewicht: | 0.75 kg |
| OEM-Service: | ODM- und OEM-Bestellungen sind willkommen |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Zubehör
Dieses Produkt ist jetzt auf Lager, wir garantieren den Versand innerhalb von 24 Stunden und bieten eine 1-Jahres-Garantie für alle unsere Produkte..
Wichtige Hinweise zur Störungsabstand:Die von uns auf der Website genannten Störweiten dienen lediglich der Referenz des Kunden. Die tatsächliche Störweite variiert je nach Signalstärke und Einsatzort.usw..
Wichtige Hinweise für tragbare Störgeräte ohne Kühlventilator:Verwenden Sie den Störschalter nicht, wenn er geladen wird, sonst brennt er, da er keinen eingebauten Ventilator hat.Der Kunde verliert die Befugnis zur kostenlosen Reparatur..