| Markenname: | WOLVEATEAM |
| Modellnummer: | JM110892 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 24 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Anwendung
Spezifikation:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA850:850-894MHz |
| CH2 | GSM900:925-960 MHz |
| CH3 | DCS1800:1805-1880MHz |
| CH4 | PCS1900:1920-1990MHz |
| CH5 | 3G:2110 MHz-2170 MHz |
| CH6 | GPS:1500-1600 MHz |
| CH7 | WLAN: zwischen 2400 und 2500 MHz |
| CH8 | 4G LTE/Wimax (Fähigkeitsfrequenz) |
| Ausgangsleistung | Bis zu 230 Watt-250 Watt |
| Bereichsradius | Bis zu 200m ((Abhängt von der Signalstärke im jeweiligen Bereich) |
| Batterie Arbeitszeit | 1 Stunde |
| Größe (ohne Antenne) | 56*45,5*26,5MM |
| Gesamtgewicht des Systems | bis zu 30 kg |
| Stromversorgungsspannung | 230VAC/~110VA |
| Stromverbrauch | Maximal: 1200 W |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| Betriebstemperaturen | -10° C bis +50° C |
| Anpassung der Leistung | Potentiometer mit mehreren Ebenen |
| Kühlsystem | Aktive intelligente mit integriertem Eingangsluftfilter |
| Antenntyp | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
| Anwendung | Sie kann im Auto installiert werden, mit fünf Bänder, mit Pelikan-Gehäuse, tragbar, mit Batterie. |
- Ich weiß.
Zubehör
Haben Sie jemals darüber nachgedacht, dass der Hochleistungs-Signalstörgerät, das mit mehr als 200W hoher Leistung konzipiert wurde, auch von der Innenbatterie angetrieben werden kann?Portable Pelican Case RF Bombe Handysignal Störgerät GPS WiFi BlockerSie sehen, dass diese Art von Funktion besitzt.
Dies ist ein HF-Bomben-Handys-GPS-WLAN-Signalblocker, der weit verbreitet an Orten und Bedingungen wie VIP-Konvoi-Schutz, Militärlager, Regierungsgebäude, Polizeikontrollstellen,Bombe Entsorgung und Fahrzeug Montage für Militärkomplex und so viele andere Orte, da diese Handheld Pelikan Fall Handy GPS Bluetooth-Jammer besitzt hervorragende Funktionen wie folgt.
Zunächst wird jedes Modul dieses HF-Bomben-Handy-GPS-WLAN-Signalblocker separat gesteuert.Stoßdicht und auch die Innenbatterie, so dass es leicht und leicht zu tragen ist.Neben hoher Qualität Kühlsystem wurde auf diesem Handheld Pelikan Fall Mobiltelefon GPS Bluetooth-Störgerät angewendet, so dass es leicht das Ziel der nonstop 24/7 arbeiten erreichen kann. And since this handheld pelican case cellphone GPS Bluetooth jammer owns more than 200W output power so that the jamming distance of it is up to 200 meters depending on the signals strength to cut off the signals of CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WiFi und auch GPS. Für weitere detaillierte Spezifikationen dieses RF-Bomben-Handy-GPS-WiFi-Signalblocker, kommen Sie einfach hierher und sehen Sie die folgenden Inhalte.
Ein separater Schalter für jedes Band, begleitet von einem funktionierenden LED-Licht.
Einfacher Akkuwechsel.
Innenkühlventilatoren und Wärmeabnehmer sorgen dafür, dass das Gerät kontinuierlich arbeitet.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
.
![]()