| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | JM165006 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union/Paypal |
5 Antenne Portable Signal Jammer für GPS / Mobiltelefon WiFi 100-240v Stromversorgung
Beschreibung des Produkts
Dieser tragbare Signalverstörer mit 5 Antennen - eine leistungsstarke und tragbare Lösung, um nahegelegene Mobiltelefone, WLAN und GPS-Signale vollständig zu blockieren.
Dieser leistungsstarke und wirksame tragbare Signalverstörer deaktiviert effektiv alle WLAN-Netzwerke, GPS-Geräte und Mobilfunksignale (auf GSM, CDMA,DCS- und 3G-Bänder) ohne Unterbrechung anderer elektronischer Geräte. Die sehr tragbare Größe und der unterschiedliche Netzknopf ermöglichen es den Benutzern, das Gerät schnell ein- oder auszuschalten, um sofort zu verstopfen und zu löschen.Dieser tragbare Signalverstörer ist sowohl das ideale Sicherheits- als auch Anti-Sicherheitsgerät und ganz einfach eines der besten, die wir je getestet haben..
Bist du es leid, wie ein Krimineller verfolgt zu werden?Schalten Sie diesen tragbaren Signalverstörer ein, um alle GPS-Signale zu blockieren und gehen Sie, wohin Sie wollen, ohne sich Sorgen zu machen, dass Sie von GPS-Geräten verfolgt werden, die von Ihrer Frau oder Ihrem Chef (oder beidem) installiert wurden!). Wenn eingeschaltet, erhalten Sie sofortige Störungen und wenn Sie es wieder ausgeschaltet haben, werden alle GPS-Geräte und andere Netzwerkaktivitäten automatisch wiederhergestellt.
Auf einen Blick...
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | - CDMA und GSM: 870-960Mhz |
| CH2 | -DCS und PHS: 1805-1990MHZ |
| CH3 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH4 | - Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH5 | -GPS: 1575,42 ± 10MHZMhz |
| Abdeckungsbereich: | Bis zu 8 m |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Gewicht: | 3 kg |
| Typ: | Handgehaltene Störgeräte |
| Verpackung: | Neutrale Verpackung |
| Signalstörgerät für: | GPS, Handy, WLAN, tragbares Signalstörgerät. |
| mit Wechselstromadapter | (AC100-240V-DC12V) |
| Ausgeschaltet: |
1.5W |
|
Antenne: |
5x Antennen |
| Stromquelle: | Wandstecker oder Batterie |
| Innenbatterie: | aufladbare Li-Ionen |
|
Typische Akkulaufzeit: |
2- 3 Stunden Dauerbehandlung |
|
Arbeitstemperatur: |
-40 bis 55 Grad. |
| Stromversorgung: | 100 bis 240 V |
|
Abmessungen: |
115*70*25 mm |
|
Abmessungen (einschließlich Antenne): |
195*70*25 mm |
|
Packungsgröße: |
280*145*75 mm |
Anwendung:
Konferenzzentrum
Krankenhaus
Bibliothek
Prüfungssaal
Schule
Unternehmen
Dienststellen
Militärgebiet
Tankstelle
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung, Paypal, WU, usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()