| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Der tragbare Mobiltelefon-CDMA GSM GPS 3G 4G-Jammer mit Kühlsystem und PC-gesteuerter Funktion, so dass die Menschen leicht entscheiden können, welche Leistung dieser WiFi 3G 4G-Handy-Signal-Jammer hat,Das ist wirklich praktisch.Und auch in der Lage, zu entscheiden, welche Frequenzbänder der Gruppe das Signal blockiert oder nicht, da dieser PC-gesteuerte WiFi 4G-Handy-Störgerät zwei Gruppen besitzt,Eine Gruppe ist die CDMA GSM DCS PCS und die andere Gruppe ist 3G WiFi 4G Wimax. Thus as designed with 6 antennas this high power Portable PC controlled WiFi 3G 4G phone blocker can also easily block the CDMA GSM DCS PCS 3G 4G Wimax and also WiFi at the same time and depending on the signal strength in the detailed place the shielding range is up to 100 meters at most. Auch als mit hoher Qualität Kühlung Fähigkeit entwickelt dieser PC-gesteuerte WiFi 4G Mobiltelefon-Signal-Jammer kann leicht die 24/7 nonstop Arbeitsziel auch erreichen.
Für die Nutzung von Räumen, wie Konferenzraum, Auditorien, Gerichtssaal, Bibliothek, Prüfungsraum, Schule, Kino, Theater,und Krankenhäuser usw. und Orte, an denen die Mobiltelefone verboten sind und eine ruhige Bedingung benötigen, wie die Regierung, Militär, Finanzen, Sicherheit, Polizei und Kommandozentrum usw.
Spezifikation
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA (851-894MHz) |
| CH2 | GSM (925-960MHz) |
| CH3 | DCS/PCS (1805-1990MHz) |
| CH4 | 3G (2100-2170MHz) |
| CH5 | 4G LTE: ((USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: ((USA:2300-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
|
Antenne: |
Eingebettete Patch-Antenne |
| Ausgangsleistung | EIRP um 50 W pro Band erhöht |
| Störbereich | 50 ~ 100 Meter hoch (das Signal muss P-80 dBm in der Lage sein) |
| Fernbedienung | IR-Fernbedienung |
| Betriebszeit | Die Lifepo4-Batterie kann 2 Stunden Betrieb unterstützen. |
| Ladeadapter | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Betriebstemperatur | -10+60? |
| Luftfeuchtigkeit | 5% ~ 90% |
| Abmessung | 495 x 390 x 190 mm (L x W x D) |
| Gewicht | 23 kg (System + Batterie) |
| Aufladen |
Unterstützung beim Laden der Batterie |
| Signalquelle | PLL synthetisiert |
| Störmodul | 4 bis 5 |
Zubehör
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()