| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieser Auswahlbare Portable Koffer 3G 4G All Cell Phone Jammer, den Sie hier sehen, ist der neu entwickelte Signal-Jammer, der mit der Fähigkeit ausgestattet ist, die Signale von GSM, DCS, PCS,3G,4G, 4G LTE, 4G WiMax zur gleichen Zeit.
Der leistungsstarke Störgerät hat eine breite beeinflusste Frequenzbereiche umfassenCDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax und WLANGPSEs hat auch einen Störbereich von bis zu 100 m, abhängig von der Signalstärke in dem jeweiligen Bereich.2G, 3G, 4GDer Störgerät ist eine auswählbare Einheit. Mit anderen Worten, der Benutzer kann wählen, ob er den Betrieb eines oder mehrerer Frequenzbänder zulässt.Die Einstellung von ON oder OFF eines einzelnen Bandes wird den Betrieb der anderen nicht stören.- Ich weiß nicht.
Der Koffer für alle Mobilfunkfrequenzen ist einfach zu installieren und zu bedienen.
Diese Ausrüstung ist für den Schutz von VIP-Personen oder Spezialagenten konzipiert und wurde auf ausdrückliche Anfragen von Militär- und Regierungsstellen auf der ganzen Welt entwickelt.
Sie kommen komplett mit integrierter Batterie und Ladegerät und funktionieren mit allen Mobiltelefonen in allen Ländern
Es kann auch in Öl- und Gaslageranlagen und -feldern, Sicherheitsdiensten, militärischen Einheiten, Geheimdiensten, Museen, Grenzpatrouille und Drogenverfolgung, Zoll usw. verwendet werden.
Auf einen Blick:
Spezifikationen
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM -925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS/PCS -1800 ~ 1990 MHz |
| CH4 | 3G -2110 ~ 2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: ((USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: ((USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| Ausgangsleistung: | EIRP 25W (jeweils Band) |
| Antenne | Antennen integriert |
| Reichweite | Bis zu 100 m Entfernung |
| Batteriebetriebszeit | 1.5 Stunden |
| Stromadapter Eingangsspannung: | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Gewicht: | 8 kg (System + Batterie) |
Zubehör:
Dieser Störgerät bietet eine wirksame Blockierungsreichweite, die je nach Umgebungsbedingungen etwa 50 Meter erreichen kann.Es ist einfach zu durchführen, um alle Arten von Handy-Signal zu neutralisieren und der Störsender ist auch in einer berühmten Handtasche vor Sand geschützt, Wasser, alle möglichen Schäden usw.
Darüber hinaus kann dieser Störsender so konfiguriert werden, dass er jeder Betriebsanforderung entspricht, indem zusätzliche Steckverbinder und verschiedene Arten von Antennen, Stromquelle usw. installiert werden.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()