| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
Das hier.ManpackStörgerät liefert 90WEs ist für Gefängnisse, Omni-Antennen oder Haftanstalten und Strafvollzugseinrichtungen usw. ausgelegt.
Es kann die Gefahr des Ausbruchs erheblich reduzieren, und es hat auch ein Metallgehäuse, das Sabotage verhindert.Es stellt sicher, dass das Kühlsystem des Geräts normal funktioniert.
Dies ist eine optimale Wahl für Sie zu nehmen, diese tragbare Energie 90WStörsystem, das speziell für das GSM 3G DCS 4G 5G Signal entwickelt wurde Störgerät! Außerdem werden Sie auch mit der einfachen Bedienung und der hohen Arbeitseffizienz zufrieden sein!
Produkte Anwendungsbereiche
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Es kann auch an Orten wie Gefängnissen, Tankstellen, Wachen, Schulen, Kirchen, Invigilate Meeting Room, Bibliothek, Krankenhäusern, Theater, Klassenzimmer und anderen wichtigen Orten und Situationen verwendet werden.
Spezifikation:- Ich weiß.
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | 900 - 990 MHz 38,0 dBm 18,50 dBm/30 kHz |
| CH2 | 1800 - 1890 MHz 37,5 dBm 10,50 dBm/30 kHz |
| CH3 | 2110 - 2170 MHz 37,0 dBm 9,40 dBm/30 kHz |
| CH4 | 2600-2700 MHz 37,0 dBm 9,0 dBm/30 kHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH7 | 5G:3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CH8 | VHF 135-174MHz |
| CH9 | UHF 400-470MHz |
| Stromversorgung | AC220V |
| Schutzbereich | 20-100 m @ je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes bei Feldstärke -80 dBm |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Gewicht: | 150,00 kg |
| Größe ((Länge × Wind × Höhe) | 380 × 180 × 480 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +55 Grad Celsius |
Technische Merkmale
Ich nutze eine superhohe Frequenz mit hoher Wirkungsleistung.
Wirksame Ausgangsleistung (Kanalleistung) und größerer Störradius.
Nur die Downlink-Frequenz des Mobilfunksystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
Importierte Elemente: langsame Anlaufkonstruktion der Schaltung.
Diese Elemente können den stabilen Betriebszustand mit hoher Integration aufrechterhalten.