| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
The high quality cooling system that designed with the cooling fan inside has been used on this high power CDMA450 GPS WiFi LoJack GSM CDMA PHS PCS 3G 4G phone jammer so that thE antennas high power jammer can stay in the good working condition all the time and easily reach the 24/7 continuously working goal.
Die Materialqualität des Rucksack-Stils verleiht ihm ein künstlerisches Erscheinungsbild und eine langlebige Eigenschaft.
Die Sperrfrequenzen, einschließlich aller Mobilfunk- und Satellitenfrequenzen, und ihr Frequenzbereich können bis zu 4 sein.
Speziell für Anti-Terrorismus, EOD, Bombenentsorgung, Gewaltarbeit und mehr verwendet
Rücksackentwurf für tragbares Tragen und flexible Bedienung, besonders für Notfälle, Übergänge, vorübergehende Kontrollanforderungen
Eingebaute effiziente wiederaufladbare Batterie kann nach voller Ladung 2 Stunden lang verwendet werden
Verkleidung, spezialisierter Rucksack, bequem zu installieren und zu bedienen
Metallfarbkasten, druckfest und langlebig
Die eingebauten effizienten Kühlventilatoren und Kühlflossen sorgen für eine lange Betriebsdauer.
Auf einen Blick:
Die Spezifikation dieses Störgeräts:
| CH | CDMA 850 MHz bis 894 MHz |
| CH | GSM 925 MHz bis 960 MHz |
| CH | DCS 1805-1880MHz |
| CH | PCS 1920-1990MHz |
| CH | 3G: 2100-2170 MHz |
| CH | 4G Wimax: (USA:2345-2400MHz) oder (Europa:2620-2690MHz) |
| CH | 4G LTE: (USA:725-770MHz) oder (Europa:790-826MHz) |
Anwendungsfelder:
-Bombenbeseitigung und Militärfahrzeuge;
-Feldoperationen;
- Spezialeinheiten.
- VIP-Schutz;
- Die Bandenbekämpfung.
Zubehör:
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()