| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | WT600251 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 25 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Militärischer VIP-Schutz Sicherheits Rucksack Störgerät Hochleistungs-GPS WIFI5.8G Drohnensignalstörgerät
Beschreibung des Produkts:
1"High Power Freqeuncy Scan Convoy Jamming System, das die effektivste und zuverlässigste HF-Jammertechnologie einsetzt und mit einem voll integrierten Breitband-Jamming-System ausgestattet ist.Das ist sehr tragbar und leicht.Einfach für den Rucksack.
Eigenschaften:
1Hochleistungs-Manpack-Mehrband-HF-Signalsperrer.
2Modularer Aufbau für einfache Wartung, Reparatur und Modernisierung.
3. Jam auf bis zu vier verschiedene Störmodule.
4. Maximal 220 Watt Gesamt-RF-Ausgangsleistung.
5- Hoch tragbar, Rucksackart.
6- Interne Batterie, Wechselstromnetz oder Gleichstrom.
7- Externes LCD-Display, um den Akkulaufstand anzuzeigen.
8Systematisches intelligentes Kühlsystem.
9Die allgemeine Konstruktion des Systems entspricht den militärischen Anforderungen.
Anwendungsbereiche
Hochwertige Störgeräte werden in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenentsorgung und Sicherheitsdiensten weit verbreitet.
Schutz des Militärs und des VIP-Teams vor dem von den Terroristen explodierten Straßenexplosionsgerät.Es kann verhindern, dass Terroristen GPS-Location verwenden, um die Fahrzeuge effizient zu verfolgen..
Vor der EOD, wireless telecommunication signals surrounding the bomb must be blocked effectively to prevent the terrorists detonating the the bomb through the wireless remote control devices and avoid the huge casualties.
Spezifikationen:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -WIFI2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5725-5825MHz |
| CH3 | -GPS: 1550 -1580MHz |
| CH4 | - GPS L2-L5:1100-1300 MHz |
| CH5 | -GSM: 850-920 MHz |
| Störsignalfrequenz: | CDMA, GSM,2.4G WIFI,5.8G WIFI, GPS L1, GPS L2-L5, VHF, UHF... |
| Typ: | Rucksackverstärker |
| Ausgangskanal: | 5 Ausgangskanäle |
| Ausgangsleistung: | 90 Watt |
| Parameterschutzbereich: | Radius 5 bis 2000 m (-75 dBm, je nach Entfernung der Basisstation in einem offenen Feld) |
| Nummer des Störmoduls | 5 |
| HS-Code: | 8543709200 |
| Verpackung: | Schachtel |
| Abmessungen (ohne Antennen): | 30 * 45 * 15 cm |
| Antenne: | Omnil-Antenne |
| TechnischeParameter: | |
| Nettogewicht | 12 kg |
| Gesamtgewicht | 15 kg Flugzeuggehäuse enthalten |
| Umgebungstemperatur | -10 °C bis +50 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 80% |
| Stromverbrauch | ≤ 220 W |
| Leistungsaufnahme | AC100~240V, DC24V |
| Batterie | 24V, 30AH, eingebaute Standby-Batterie kann für 90 bis 180 Minuten verwendet werden |
| Antennenparameter | Omni-Antennen, Gewinn: 4 bis 5 dB. |
| Steuerung des Schalters | Manuell |
| Ausrüstungschassis | Metallfarbe |
| Kühlsystem | Aktive "intelligente" mit integriertem Einlassluftfilter |
| Antenntyp: | Antenne mit äußerer hoher Verstärkung |
Wir können Ihnen einen individuellen Service bieten, je nach Ihren Anforderungen an die Frequenz. 4 bis 8
Frequenzmodule, die wir sehr gut mischen können.Lesbar.Frequenzbereiche wählbar:
| CDMA 800: | 851-894 MHz |
| GSM 900: | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800: | 1800-1880 MHz |
| PHS 1900: | 1920-1990 MHz |
| 3G 2100 (UMTS): | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth: | 2400-2500 MHz |
| Wireless 3.6G: | 3500-3600 MHz |
| Wir haben ein Wi-Fi5.2G. | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M: | 725-770MHz (USA) |
| 4G/LTE 800M: | 790-826 MHz (EU) |
| 4G Wimax: | 2300-2400MHz (USA) |
| 4G Wimax: | 2620-2690MHz (EU) |
| GPS/L1: | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2: | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3: | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4: | 1100-1200 MHz |
| VHF: | 135-174MHz |
| UHF: | 400-470 MHz |
| Verfolgungsmann: | 167-175 MHz |
| RF315: | 315 MHz |
| RF433: | 433 MHz |
| RF868: | 868 MHz |
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand./100% Vorauszahlung, paypal, WU usw. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()