| Markenname: | wolvesteam |
| Modellnummer: | JM110840 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Spezifikation:
6 Bands Walky-Talky (VHF):
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | Schaltflächen und Schaltflächen |
| CH2 | Einheitlich erhältliche Schaltflächen |
| CH3 | Schaltflächen und Schaltflächen, mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| CH4 | Walky-talky (UHF/450MHz)/350-400MHz |
| CH5 | Zelluläre NMT/400-440MHz |
| CH6 | Zelluläre CDMA 450/440-480MHz |
| Gesamtleistung: | 300 W |
| Steuerung: | Jedes Band kann unabhängig voneinander arbeiten. |
| Gehäuse: | Wasserdichtes und Stoßdichtes Design für Innen- und Außenanwendungen |
| Nummer des Störmoduls | 6 |
| Größe: | 56*46*27 cm |
| Gesamtsystemgewicht: | ca. 60 kg (mit umfassender Antenne) |
| Wohnraum: | Wasserdichtes und Stoßdichtes Design für Innen- und Außenanwendungen |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| Betriebstemperatur: | -20... +50 Grad Celsius |
| Antenntyp: | 6 Stück Außen (ohne 2-3 dB) Allrichtung (Standard) |
| Schildreichweite: | 300 bis 500 m (Signalstärke <= 75 dBm) |
Zubehör:
300W Hochleistungs-VHF-UHF-NMT-CDMA-Single-Jammer (Wasserdichtes und Stoßdichtes Design,Es ist speziell für ein voll integriertes Breitband-Störsystem ausgelegt, das die ultimative Lösung für Militär- und Polizeikonvois oder VIP-Schutz bietet..
Auf einen Blick
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
Produktanmerkungen
![]()