| Markenname: | Wolvesteam |
| Modellnummer: | WT700160 |
| Mindestbestellmenge: | 1 STK |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union, Paypal |
Fahrzeug-Bomben-Signalsperrsystem Hochleistungs-Militär-Handy-Signalsperrer
| Typ | Fahrzeugbombenstörgerät |
| Frequenzbereich | 20 bis 3600 MHz |
| Gesamtfrequenzleistung | 600 Watt |
| Störungsradius | 50-800M, der Störungsradius hängt immer noch von der Stärke des Signals in einem bestimmten Bereich |
| Kanalfrequenznummer | 6 Bands, maximal 24 Bands |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom, |
| Störungsquelle | Digitale Signalquelle Synthese Technologie Frequenz und Ausgangswatt anpassen |
| Fernbedienung | Vollständige Systembetriebssteuerung mit Batterie-LED-Display |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Außenbatterie | 35AH/24-28VDC |
| Störmodul | Jedes Störgerät mit Antenne kann als einzelner Störgerät verwendet werden. Alle Module werden separat gesteuert. |
| Größe des Störgeräts | 63 × 49,2 × 35,2 cm |
| Gewicht des Störsystems | 60 kg |
| Betriebstemperatur | -35 °C ~ +80 °C |
| Betriebsfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
| HS-Code | 8543709200 |
| Verpackung | Schachtel |
Anwendbares Gebiet:
Hauptsächlich in Gefängnissen und anderen großen sensiblen Orten wie Militär- oder Regierungsgebäuden, Untersuchungsräumen, Gefängnissen, Tankstellen, um mobile Bomben, Öldepots,Flüssigerdöl-Tankstellen, Haftanstalten, Verhörräumen, Gerichten, Arbeitslagern, Konferenzräumen,Theatern, Kirchen, Bibliotheken, Schulen, Sondersicherheits- und GeheimhaltungsräumeIch möchte über den Raum sprechen., mobile Fahrzeuge, mobile Politiker und Geschäftsvertreter, um die Szene zu verteidigen und andere militärische Kraftwerke und andere Orte verboten die Verwendung von Mobiltelefonen.
Geschäftsbedingungen:
|
Lieferzeitplan |
Die Lieferzeit beträgt 3 Wochen. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
|
Zahlungsbedingungen |
40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
|
Lieferbedingungen |
FOB HONGKONG/ USA. |
|
Gewährleistung |
36 Monate. |
|
Software-Aktualisierungen |
Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
|
Erweiterte Garantie |
Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()