| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Mit einer hochfrequenten Störtechnik.
Effektivleistung (Kanalleistung) hoch und Störradius groß
Gültiger Unterabschnitt, nur Störungen, keine Störungen an der Basisstation.
Importkomponente, langsame Anlaufschaltung und kann mechanische Schalter generierte Funkenphänomen, hohe Integration und Arbeitsstabilisierung vermeiden
Perfekte Selbstschutzfunktion, wenn die Ausrüstung überhitzt, Ausgang über Leistung, VSWR ect Fehlerwarnung, wird der Störgerät automatisch ausgeschaltet, die Fehlermodul haben, um den Störgerät Schaden zu vermeiden.
Ethernet-IP-Fernüberwachung verfügbar
Funkmodul-Alarmtyp: Temperatur-Alarm, Überstrom-Alarm, Standwellen-Alarm.
Spezifikationen
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | WLAN: zwischen 2400 und 2500 MHz |
| Gesamtleistung | 100 Watt |
| Stromversorgung | AC-Adapter (AC110/220V-DC27V) |
| Schutzradius | Bis zu 500 Meter @-75 dBm hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab. |
| Gewicht | 19 kg |
| Größe | 350*272*150 mm |
- Ich weiß.
Zubehör
Erstens, da mit 100W hoher Leistung die Stördistanz dieses WiFi Bluetooth-Signalblocker ist bis zu 500 Meter, um das WiFi2 abzuschneiden.4G- und Bluetooth-Signale aus allen Richtungen, da es die Omni-richtungs-Antenne verwendetSo wurde das hochwertige Kühlsystem, das einen eingebauten Kühlventilator im Inneren besitzt, auf diesem Hochleistungs-2.4G WiFi-Störgerät verwendet, also dieses Hochleistungs-2.4G WiFi-Störgerät.4G WiFi Signalblocker kann immer in gutem Arbeitszustand bleiben und das 24/7 nonstop-Arbeitsziel leicht erreichen, da er vom Wechselstromadapter angetrieben wird.
Und dieser leistungsstarke 2.4G WiFi-Störgerät besitzt auch breite Anwendungsbereiche für Orte wie Gefängnis, Wache, Beobachtungsraum, Bibliothek, Theater, Klassenzimmer und so weiter.