| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Dieser verstellbare Knopf dieser verstellbare leistungsstarke multifunktionale Störgerät ermöglicht es Ihnen, die Störung Entfernung und Störung Frequenzbänder leicht zu entscheiden.Aufgrund des Besitzes von Antennen mit integrierten 14 Antennen kann dieser leistungsstarke multifunktionale Störgerät die Signale des Fernsteuergeräts (UHF / VHF) und des 3G 4G 5G gleichzeitig oder getrennt abschneiden. so wie mit dem hochwertigen Kühlsystem mit eingebauten Kühlventilatoren konzipiert,Dieser leistungsstarke verstellbare Fernbedienungssperrer (WIFI / GPS) und 3G 4G-Telefonsperrer können das Ziel des 24/7 nonstop-Arbeits leicht erreichen.
Auch das gute Kühlsystem für diesen leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweckstörgerät ermöglicht es, das Ziel des 24/7 kontinuierlichen Betriebs zu erreichen.Für weitere Details zu diesem leistungsstarken, verstellbaren Mehrzweck-Störgerät kommen Sie einfach hierher, um die nützlichen Informationen zu erhalten..
Spezifikationen
Betroffene Frequenzbereiche:
| Ausgabeoberfläche | Schildfrequenzband |
| CH1 | CDMA: 850-894 MHz |
| CH2 | GSM: 920-960 MHz |
| CH3 | DCS: 1800-1880 MHz |
| CH4 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2100-2180 MHz |
| CH6 | WIFI: 2400 bis 2480 MHz |
| CH7 | 4G LTE (US.725-770MHz) |
| CH8 | 4G LTE (EU.800-895MHz) |
| CH9 | 4G Wimax (US.2345-2400MHz) |
| CH10 | 4G Wimax (EU.2620-2690MHz) |
| CH11 | GPS L1: 1575,42 MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600Mhz/ 3400-3600Mhz |
| CH13 | VHF: 140-180 MHz |
| CH14 | UHF: 420 MHz bis 480 MHz |
| Gesamtleistung: | 25 W |
| Störbereich: | Bis zu 50 m hängt immer noch von der Signalstärke in einem bestimmten Bereich ab |
| Antennen für alle Richtungen | Alle TX-Frequenzen sind nur für die Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Stromversorgung: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung der Fahrzeuge in einem anderen Fahrzeug als dem Fahrzeug, in dem sie eingesetzt werden, nicht überschritten ist. |
| Abmessungen: | 330*238*65 mm |
| Gewicht: | 6.0kg |
Anwendung
Die Tagungsräume, Konferenzräume, Museen, Galerien, Theater, Konzertsäle, Kirchen, Tempel, Restaurants, Klassenzimmer
![]()