| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
Beschreibung des Produkts:
This Powerful All WiFi Frequency Jammer is specially customized to accommodate a fully integrated broad band jamming system which provides the ultimate solution for Military and Police convoys or VIP protectionDie 3 Module werden separat gesteuert und können auch gleichzeitig arbeiten.
Dieser All-Wifi 2.4g5.2G 5.8G Signal Blocker kann bis zu 500 Meter Störungen verursachen, alle angegebenen Frequenzbänder werden gleichzeitig blockiert.
Es hat ein gutes Kühlsystem.
Jedes Modul mit Antenne kann als einziger Störgerät verwendet werden. Das Aluminium-Legierungsgehäuse des Störgeräts ist tragbar. Es kann wie ein Koffer getragen werden. Der Störgerät kann im Auto und bei temporären Anlässen befestigt werden.Das Frequenzband ist optionalUnd der Hochleistungs-Jammer ist mit ausgezeichneter Wärmeverteilung ausgestattet.
Anwendungsbereich
Tagungsräume, Konferenzräume, Museen, Tempel, Moscheen, Galerien, Theater, Konzertsäle, Kirchen, Restaurants, Klassenzimmer, Ausbildungszentren, Fabriken, Banken, Züge, Busse usw.
Spezifikationen:
· Isolierung der Signalbandbreite:
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
| CH1 | -WIFI 2.4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | - WIFI5.8G: 5400-5850MHz |
| CH3 | - Wir haben WLAN 5.2: 5200-5400 MHz |
| Gesamtleistung: | 300 W |
| Störbereich: | Bis zu 500 m (abhängig vom Handysignal Länge) |
| Stromversorgung: | AC 110 oder 220V, DC 12V oder DC 24V (optional) |
| Antennen Details: | Hightech-Kautschuk |
| Abmessungen des Geräts: | 450x380x350 mm |
| Gewicht des Erzeugnisses: | 30.00kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +55 Grad Celsius |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
Vorteile
Zubehör
8*Antennen
Fahrzeugladegerät
AC-Ladegerät
Fernbedienung (optional)
Technische Merkmale
Ich nutze eine superhohe Frequenz mit hoher Wirkungsleistung.
Wirksame Ausgangsleistung (Kanalleistung) und größerer Störradius.
Nur die Downlink-Frequenz des Mobilfunksystems stören, ohne das normale Funktionieren der Basisstationen zu stören.
Importierte Elemente: langsame Anlaufkonstruktion der Schaltung.
Diese Elemente können den stabilen Betriebszustand mit hoher Integration aufrechterhalten.
Hohe HF-Leistung, 100% Abdeckung Drohnen UAVs wie DJI Phantom 4, Phantom 3 Professional, Advanced, Standard-Serie, Inspire-Serie...
Richtungs-Störbereich: 300 bis 2500 Meter
6-8 Bands in einem Gerät.
Weitere Details und Spezifikationen dieses wählbaren Handheld 2G 3G 4G Lojack Jammers sind wie folgt, wenn Sie mehr wissen möchten, kommen Sie einfach und erhalten Sie die allgemeinen Informationen.
Geschäftsbedingungen:
| Lieferzeitplan | Die Lieferzeit beträgt 1 oder 2 Monate. Die Lieferung beginnt mit dem Datum des Erhalts der bestätigten Bestellung und der Vorausüberweisung in unserer Bank. |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand. |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/ USA. |
| Gewährleistung | 36 Monate. |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für einen Zeitraum von 36 Monaten bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem 4. Jahr: 5% der Gesamtzahl für jedes Jahr. |
![]()