| Markenname: | wolvestTeam |
| Modellnummer: | JM165015 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Das hier.GSM/3G-Doppelband-Handysignalverstärkerist mit DCS/GSM Dual Band Repeater, High-Gain Linear Power Amplifier und Ultra-Low Noise Receive Amplifier usw. ausgestattet.Es gibt keine Störungen der Basisstation nach dem Öffnen des ursprünglichen Systems und der Basisstation, ohne dass die Parameter angepasst werden müssenMit einem stabilen und zuverlässigen elektromagnetischen Kompatibilitätsdesign finden Sie den besten für Ihre Bedürfnisse.
Wie bei anderen Handy-Signalverstärkern kann es an verschiedenen Orten angewendet werden; kleine Signalblind- oder schwache Signalbereiche, wie unterirdische oder halbunterirdische Geschäftsplätze,KellerAuch dieser Booster ist bei kleinen Hotspot-Signalbeschwerden beliebt, wie Konferenzräume, ein kleiner Supermarkt, kleine Einkaufszentren,Büroräume und kleine öffentliche Bereiche , usw. Verkehr und große soziale Einflussbereiche, wie Bars, Cafés, Tanzsäle, Cafés, Fitness- und Freizeitclubs usw. Bei einigen anderen Gelegenheiten können Sie es auch sehen.Zu Hause, Büro, Luxusyachten, Privatfahrzeuge, öffentliche Sicherheit und Verkehrssicherheitsmanagement usw.
Finden Sie heraus, welche Sie mögen!
Spezifikation für GSM/3G Dual-Band-Handysignalverstärker
| Aufwärtsverbindung | GSM 890-915 MHz, 3G 1920-1980 MHz |
| Downlink | GSM935-960 MHz, 3G2110-2170 MHz |
| GSM: Hochverbindung: | Gp ≥ 70 dB,Downlink: Gp≥75 dB |
| 3G: Aufsteiger: | Gp≥70dB,Downlink: Gp≥75dB |
| GSM-Up-Verbindung | 25 dBm, 3GUp-Verbindung 27 dBm |
| GSM Downlink: | 27 dBm, 3G Downlink: 27 dBm |
| Stromversorgung | LED bezeichnet |
| Exportleistung | LED bezeichnet |
Zubehör
![]()